Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Молодежь+Взрослые D+C 10т. в ф.
Участников группы: 10 (C: 3, D: 7)
Дата выступления группы: 21.10.2007 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Четвертая
2 Борисов Александр Мариуполь, Украина -
3 Зубков Петр Таганрог, Россия Вторая
4 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
5 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Лычков Александр Шахты, Россия Вторая
7 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гололобов Алексей
Шевцова Анна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 C
C
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Козлов Кирилл
Чиркина Анастасия
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
2 C
C
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Ковалев Олег
Ткачева Мария
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
3 C
C
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Кадян Норайр
Соболева Анна
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
4 D
D
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0

Мамедов Гуршад
Дыбченко Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
5 D
C
2 / 7
5 / 5
1.0
0.0

Бауль Александр
Кравченко Екатерина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 D
D
3 / 7
3 / 7
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Фролов Илья
Моисеенко Екатерина
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
7 D
E
4 / 7
1 / 4
0.0
1.0

Козлов Анатолий
Сосновская Юлия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  8 D
D
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Егян Геворг
Тер-Карапетова Анна
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  9 D
D
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Шульга Олег
Уздемирова Елена
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Ирина 
10 D
D
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды