Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Юниоры-2 La
Участников группы: 11 (C: 8, D: 3)
Дата выступления группы: 21.10.2007 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
2 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Четвертая
3 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Третья
4 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Куяченков Владимир Пятигорск, Россия Вторая
8 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
9 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Третья
10 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Вторая
11 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Борисов Никита
Лонкина Дарья
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
1 C
C
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0

Овчаров Виктор
Макарова Любовь
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
2 C
B
2 / 8
2 / 2
0.5
0.0

Павлов Дмитрий
Березина Александра
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
3 C
C
3 / 8
3 / 8
0.5
0.5

Бугера Александр
Болдыш Елена
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  4 C
C
4 / 8
4 / 8
0.5
0.5

Бизов Евгений
Вороновская Яна
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  5 C
D
5 / 8
1 / 7
0.0
1.0

Погорелов Владислав
Плюйко Екатерина
Пятигорск
Веста
Куяченков Владимир  6 D
D
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Панюшкин Максим
Шляфер Инна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
7 C
C
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Бойченко Александр
Мирошникова Анна
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
8 D
C
2 / 5
8 / 10
0.5
0.0

Каюда Александр
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
9-10 C
C
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Горбатовский Кирилл
Измайлова Елизавета
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
9-10 D
D
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Максимов Алексей
Костылева Валентина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
11 C
D
11 / 11
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 11
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды