Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Золотой Вальс - 2007
Место проведения: Таганрог, Дворец спорта Культурно-спортивного комплекса ОАО "Красный котельщик"
Период проведения: 21.10.2007
Организатор: ФТС РО, ТСК "Шарм",

Название группы: Молодежь+Взрослые La
Участников группы: 10 (A: 3, B: 4, C: 1, D: 1, S: 1)
Дата выступления группы: 21.10.2007 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
2 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
3 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Жужнев Кирилл
Полухина Наталья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 S
A
1 / 1
1 / 4
0.0
1.0

Мартынов Павел
Мартынова Анна
Ставрополь
Олимп
Суровикина Людмила  2 A
A
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Скопинцев Роман
Баданян Ирина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
3 A
B
2 / 3
1 / 6
0.0
1.0

Балаев Дмитрий
Третьякова Юлия
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  4 A
A
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Терентьев Александр
Ханова Ирина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
5 B
B
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Гололобов Алексей
Шевцова Анна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 C
C
1 / 4
1 / 4
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Едаменко Александр
Емельянова Анна
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
7 B
B
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Кравцов Павел
Ли Анжелика
Таганрог
Шарм
Колесников Александр
Белая Эллада 
8 B
B
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Кулаков Владимир
Шульгина Юлия
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
9 B
B
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Фролов Илья
Моисеенко Екатерина
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
10 D
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды