Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
ЮЖНАЯ СТОЛИЦА-2007
Место проведения: Ростов-на-Дону, Нагибина. 30, ВК "Вертол Экспо", корпус 1
Период проведения: 22.12.2007 - 23.12.2007
Организатор: ТСК "Майкл"

Название группы: Юниоры-2 до D 8т. в ф.
Участников группы: 12 (D: 10, E: 1, Ш: 1)
Дата выступления группы: 22.12.2007 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баковели Богдан Минеральные Воды, Россия Четвертая
2 Борисов Александр Мариуполь, Украина Вторая
3 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Третья
4 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Кочет Ирина Таганрог, Россия Четвертая
8 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
10 Федоров Александр Изобильный, Россия Вторая
11 Яценко Сергей Павлоград, Украина Четвертая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Высшая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Топольсков Николай
Луничкина Алена
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
1 D
C
1 / 10
1 / 1
2.0
0.0

Немченко Евгений
Ельникова Мария
Изобильный
Александр
Федоров Александр  2 D
D
2 / 10
2 / 10
1.0
1.0

Карасев Денис
Гапонова Анастасия
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  3 D
D
3 / 10
3 / 10
1.0
1.0

Горбань Артем
Кочеткова Дарья
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
4 D
D
4 / 10
4 / 10
1.0
1.0

Шеверев Дмитрий
Симонова Татьяна
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
5 D
C
5 / 10
5 / 5
1.0
0.0

Строков Дмитрий
Колесник Алина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
6 D
D
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Томм Александр
Литвинова Валерия
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
7 D
D
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Клещенко Никита
Сайдашева Алина
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
8 D
D
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Гумиров Вадим
Рогожина Элина
Минеральные Воды
Спорт-Данс
Баковели Богдан  9 Ш
Ш
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Фахрутдинов Руслан
Гладкая Анфиса
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Смирнов Павел 
10 D
D
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Экилик Сергей
Агасян Розанна
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
11 E
D
2 / 3
11 / 12
0.0
0.0

Федорченко Денис
Минакова Алена
УКРАИНА ТЕРНОВКА ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ
ШК ТУРБИНИНЫХ
ЯЦЕНКО СЕРГЕЙ  12 D
D
12 / 12
12 / 12
0.0
0.0

Участников: 12
Назад




Открытие страницы: 0.03 секунды