Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
ЮЖНАЯ СТОЛИЦА-2007
Место проведения: Ростов-на-Дону, Нагибина. 30, ВК "Вертол Экспо", корпус 1
Период проведения: 22.12.2007 - 23.12.2007
Организатор: ТСК "Майкл"

Название группы: Дети-2 до Е 6т. в ф.
Участников группы: 27 (E: 21, Ш: 6)
Дата выступления группы: 22.12.2007 12:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Баковели Богдан Минеральные Воды, Россия Четвертая
2 Бузунов Максим Новороссийск, Россия Вторая
3 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Киселев Сергей Волгоград, Россия Первая
6 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
10 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
12 Федоров Александр Изобильный, Россия Вторая
13 Хачиперадзе Алла Волжский, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Каськ Вадим
Абракова Ирина
Изобильный
Александр
Федоров Александр  1 E
D
1 / 21
1 / 1
4.0
0.0

Рудик Глеб
Мавропуло Мария
Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим
Ляшко Вероника 
2 E
E
2 / 21
2 / 21
3.0
3.0

Новицкий Олег
Хлопцева Валерия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
3 E
E
3 / 21
3 / 21
2.0
2.0

Иванцов Владислав
Грачева Ксения
Волжский
Импетус
Хачиперадзе Алла
Хачиперадзе Анатолий 
4 E
E
4 / 21
4 / 21
1.0
1.0

Крюков Даниил
Грибакина Анастасия
Ставрополь
Олимп
Мартынова Нина  5 E
E
5 / 21
5 / 21
1.0
1.0

Маликов Алексей
Чилипик Валерия
Минеральные Воды
Спорт-Данс
Баковели Богдан  6 E
D
6 / 21
6 / 6
1.0
0.0

Прозоров Кирилл
Донцова Дарья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
7 E
E
7 / 21
7 / 21
1.0
1.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Майоров Святослав
Перушкина Ангелина
Минеральные Воды
Спорт-Данс
Баковели Богдан  8 E
E
8 / 21
8 / 21
1.0
1.0

Силенко Никита
Евсеева Ольга
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
9 E
E
9 / 21
9 / 21
1.0
1.0

Гвасалия Датико
Колесник Наталья
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
10-11 E
D
10 / 21
10 / 10
1.0
0.0

Кибальченко Тимофей
Пегова Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
10-11 E
E
10 / 21
10 / 21
1.0
1.0

Шарапов Вадим
Малько Дарья
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
12 E
E
12 / 21
12 / 21
0.0
0.0

Домбаян Григорий
Аврамова Карина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
13 E
E
13 / 21
13 / 21
0.0
0.0

Снаговский Антон
Текалова Диана
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Лариса  14 E
E
14 / 21
14 / 21
0.0
0.0

Коровченко Максим
Мищенко Юлия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Софья  15 E
E
15 / 21
15 / 21
0.0
0.0

Участников: 15

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ледовской Владислав
Батагова Мария
Ставрополь
Олимп
Мартынова Нина  16 E
E
16 / 21
16 / 21
0.0
0.0

Грицай Андрей
Часовских Юлия
Тихорецк
Класс
Ракитин Сергей  17-18 E
Ш
17 / 21
1 / 10
0.0
2.0

Рендак Александр
Чулкова Валерия
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья  17-18 E
E
17 / 21
17 / 21
0.0
0.0

Вербовой Владислав
Аликина Влада
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Лариса  19-20 E
E
19 / 21
19 / 21
0.0
0.0

Шевелев Антон
Шулико Янина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
19-20 E
E
19 / 21
19 / 21
0.0
0.0

Федосенко Тарас
Филюшкина Анна
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
21 Ш
Ш
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0

Горбаченко Михаил
Остапченко Мария
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
22 Ш
E
2 / 7
22 / 23
1.0
0.0

Панченко Павел
Зубкова Алина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
23-24 E
Ш
23 / 23
3 / 7
0.0
1.0

Русалев Юрий
Самодурова Елизавета
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  23-24 Ш
Ш
3 / 6
3 / 6
1.0
1.0

Горшунов Валерий
Пипко Анастасия
Каневская
Флэш
Еременко Светлана  25 Ш
Ш
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Задорожный Денис
Задорожная Анастасия
Минеральные Воды
Спорт-Данс
Баковели Богдан  26 Ш
Ш
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Долженко Игорь
Миронова Анна
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  27 Ш
Ш
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Участников: 27
Назад




Открытие страницы: 0.04 секунды