Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
ТОРНАДО 2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, Пр. Сельмаш 3 Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 09.03.2008
Организатор: т/к "Торнадо" Рук. Алла Базанова и Николай Митрясов

Название группы: Дети-1 ШБТ 4т.
Участников группы: 17 (Ш: 17)
Дата выступления группы: 09.03.2008 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Закржевская Лиана Сочи, Россия Третья
2 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Четвертая
3 Лычков Александр Шахты, Россия Первая
4 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Третья
5 Припутнева Светлана Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
6 Рысин Сергей Волгодонск, Россия Вторая
7 Сергиенко Татьяна Шахты, Россия Четвертая
8 Степовая Лариса Владикавказ, Россия Вторая
9 Фокин Андрей Владикавказ, Россия Четвертая
10 Чернозубкина Надежда Волгоград, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Высшая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Хачатрян Павел
Коптева Полина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
1 Ш
E
1 / 17
1 / 1
3.0
0.0

Пилипенко Алексей
Лехтман Екатерина
Владикавказ
Фантазия
Степовая Лариса  2 Ш
Ш
2 / 17
2 / 17
2.0
2.0

Скуратов Арсений
Киреева Елизавета
Волгоград
Ритм
Чернозубкина Надежда
Чернозубкин Василий 
3 Ш
Ш
3 / 17
3 / 17
1.0
1.0

Белый Александр
Петровкая Беатриса
Новороссийск
Фортуна
Бузунов Максим
Ляшко Вероника 
4 Ш
Ш
4 / 17
4 / 17
1.0
1.0

Скунов Илья
Строганова Милена
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
5 Ш
Ш
5 / 17
5 / 17
1.0
1.0

Кутовой Александр
Ракачева Екатерина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  6 Ш
Ш
6 / 17
6 / 17
1.0
1.0

Григорица Виталий
Морозова Оксана
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
7 Ш
Ш
7 / 17
7 / 17
1.0
1.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Яроцкий Даниил
Лехтман Анастасия
Владикавказ
Фортуна
Фокин Андрей
Фокина Елена 
8-9 Ш
Ш
8 / 17
8 / 17
1.0
1.0

Юмакаев Богдан
Федорова Яна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
8-9 Ш
Ш
8 / 17
8 / 17
1.0
1.0

Беляев Семен
Носкова Кристина
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья  10 Ш
Ш
10 / 17
10 / 17
0.0
0.0

Егоров Семен
Козмидиади Екатерина
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья  11 Ш
Ш
11 / 17
11 / 17
0.0
0.0

Денисов Никита
Веригина Софья
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Лариса  12 Ш
Ш
12 / 17
12 / 17
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Мазияк Илья
Костюк Ирина
Староминская
Ренессанс
Колесниченко Наталья  13 Ш
Ш
13 / 17
13 / 17
0.0
0.0

Вербицкий Артем
Ивлева Ангелина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  14 Ш
Ш
14 / 17
14 / 17
0.0
0.0

Максимов Виталий
Понидкова Полина
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
15 Ш
Ш
15 / 17
15 / 17
0.0
0.0

Мартиросов Артур
Манаева Елизавета
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья  16 Ш
Ш
16 / 17
16 / 17
0.0
0.0

Мотько Павел
Джагинян Элла
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья  17 Ш
Ш
17 / 17
17 / 17
0.0
0.0

Участников: 17
Назад




Открытие страницы: 0.26 секунды