Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


ТОРНАДО 2008

Период проведения:
09.03.2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, Пр. Сельмаш 3 Д/К "Ростсельмаш"
Организатор: т/к "Торнадо" Рук. Алла Базанова и Николай Митрясов


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 09.03.2008 10:00 17
2 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 09.03.2008 10:00 22
3 Дети-2 откр. 8т. 09.03.2008 19:00 10
4 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 09.03.2008 16:00 26
5 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 09.03.2008 13:00 23
6 Юниоры-1 St 09.03.2008 16:00 14
7 Юниоры-1 La 09.03.2008 19:00 13
8 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 09.03.2008 13:00 14
9 Юниоры-2 St 09.03.2008 19:00 7
10 Юниоры-2 до С St 09.03.2008 10:00 18
11 Юниоры-2 La 09.03.2008 16:00 13
12 Юниоры-2 до С La 09.03.2008 13:00 16
13 Молодежь+Взрослые St 09.03.2008 16:00 14
14 Молодежь+Взрослые до B St 09.03.2008 13:00 24
15 Молодежь+Взрослые La 09.03.2008 19:00 14
16 Молодежь+Взрослые до B La 09.03.2008 10:00 25
Опубликованы результаты по 270 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Четвертая     1 1 1                      
2 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Первая     2                   1   1  
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья       2 2 1     1 1            
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая   1   3                        
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья   2   4   2       2   1   1    
6 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая         3 3 1   2 3            
7 Бурлуцкий Игорь (Невинномысск) Третья       5       1                
8 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая                           2   1
9 Закржевская Лиана (Сочи) Третья 1   3       2   3   1 2       2
10 Зубков Петр (Таганрог) Вторая           4 3                  
11 Зурначева Маргарита (Ставрополь) Третья             4                  
12 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                 4   2 3 2 3   3
13 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая   3                            
14 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая 2     6       2                
15 Колесников Александр (Таганрог) Третья         4                     4
16 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая             5       3 4 3 4 2 5
17 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   4   7 5         4            
18 Кочет Ирина (Таганрог) Четвертая               3                
19 Кочкина Марина (Ставрополь) Первая     4               4   4 5 3  
20 Кривченко Нина (Владикавказ) Третья     12               5          
21 Кузюбердин Николай (Таганрог) Четвертая         6                      
22 Луничкина Ирина (Таганрог) Четвертая     5 8                        
23 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая           5 6 4                
24 Лычков Александр (Шахты) Первая 3       7     5                
25 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   5 6           5 5   5        
26 Марьясова Ольга (Новочеркасск) Четвертая   6   9                        
27 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья 4                   6 6   6   6
28 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 6   7 7   7 4 7
29 Овод Светлана (Шахты) Четвертая   7     8                      
30 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья   8               6            
31 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая     7 10                   8    
32 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Третья     8                          
33 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая               6                
34 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   9         7     7     5 9    
35 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая 5     11 9     7                
36 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая                 7 8 8 8        
37 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая   10                            
38 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая 6         6   8                
39 Рябова Татьяна (Шахты) Первая       12   7 8     9   9     5  
40 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                             6  
41 Самарская Ольга (Азов) Четвертая   11                            
42 Сергиенко Татьяна (Шахты) Четвертая 7             9                
43 Сивожелезова Анастасия (Железноводск) Четвертая     9   10                      
44 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                           10   8
45 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                         6 11   9
46 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая 8                       7 12   10
47 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская     10           8 10 9 10 8 13 7  
48 Тутаева Тамара (Ессентуки) Третья           8 9 10   11            
49 Федоров Александр (Изобильный) Вторая       13 11     11               11
50 Фокин Андрей (Владикавказ) Четвертая 9     14 12                      
51 Чернозубкина Надежда (Волгоград) Вторая 10   11     9     9     11   14   12
52 Шварева Елена (Сочи) Третья                         9 15    
53 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Азов 3
Армавир 2
Балаково 7
Владикавказ 9
Волгоград 12
Волгодонск 8
Железноводск 4
Изобильный 3
Кагальницкая 3
Каменск-Шахтинский 8
Каневская 1
Кисловодск 3
Минеральные Воды 4
Невинномысск 2
Новороссийск 5
Новочеркасск 14
Новошахтинск 11
Ростов-на-Дону 95
Сочи 15
Ставрополь 16
Староминская 1
Таганрог 23
Шахты 21
Городов: 23 Всего пар: 270

Город Клуб Пар
Азов Феерия 3
Армавир Парадиз 2
Балаково Ренессанс 3
Балаково Эдельвейс 4
Владикавказ Динамо 2
Владикавказ Фантазия 4
Владикавказ Фортуна 3
Волгоград Глория 2
Волгоград ДЮСШ-Мечта 1
Волгоград Ритм 9
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Волгодонск Ника 4
Железноводск Триумф 4
Изобильный Александр 3
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 6
Каневская Флэш 1
Кисловодск Ювента 3
Минеральные Воды Престиж 4
Невинномысск Аида 2
Новороссийск Фортуна 5
Новочеркасск Мелодия Звезд 2
Новочеркасск Триумф 6
Новочеркасск Фламинго 6
Новошахтинск Виктория-Н 9
Новошахтинск Тайм-Данс 2
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Анна 1
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Каскад 6
Ростов-на-Дону Локомотив 1
Ростов-на-Дону Лотос 8
Ростов-на-Дону Майкл 6
Ростов-на-Дону Матадор 11
Ростов-на-Дону Степ 12
Ростов-на-Дону Темп 7
Ростов-на-Дону Торнадо 16
Ростов-на-Дону Флэш 13
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сочи Арго 13
Сочи Вип-Данс 2
Ставрополь Бонус 6
Ставрополь Меридиан 5
Ставрополь Олимп 4
Ставрополь Эдельвейс 1
Староминская Ренессанс 1
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Дуэт 2
Таганрог Лилия 4
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 4
Шахты Астория 2
Шахты Па+Па 14
Шахты Созвездие 5
Городов: 23 Клубов: 57 Всего пар: 270

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.06 секунды