Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
ТОРНАДО 2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, Пр. Сельмаш 3 Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 09.03.2008
Организатор: т/к "Торнадо" Рук. Алла Базанова и Николай Митрясов

Название группы: Дети-2 откр. 8т.
Участников группы: 10 (D: 5, E: 5)
Дата выступления группы: 09.03.2008 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонова Татьяна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Закржевская Лиана Сочи, Россия Третья
4 Кочкина Марина Ставрополь, Россия Первая
5 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Четвертая
6 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
8 Парыгин Виктор Минеральные Воды, Россия Третья
9 Сивожелезова Анастасия Железноводск, Россия Четвертая
10 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Высшая
11 Чернозубкина Надежда Волгоград, Россия Вторая
12 Кривченко Нина Владикавказ, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Высшая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ефимов Дмитрий
Цыганова Арина
Железноводск
Триумф
Сивожелезова Анастасия  1 D
D
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Абрамов Иван
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 D
C
2 / 5
2 / 2
1.0
0.0

Тарасов Артем
Семашко Полина
Волгоград
Ритм
Чернозубкина Надежда
Чернозубкин Василий 
3 E
E
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Кулинич Владимир
Серова Екатерина
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
4 D
D
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Шипулин Константин
Курасова Аделина
Ставрополь
Бонус
Кочкина Марина  5 E
D
2 / 7
5 / 7
1.0
0.0

Снаговский Антон
Текалова Диана
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Лариса  6 E
E
3 / 7
3 / 7
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Прокудин Антон
Святная Анна
Каневская
Флэш
Еременко Светлана  7 D
D
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Петанов Антон
Матюшенко Нина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
8 D
D
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Корнюшкин Антон
Фудина Елизавета
Балаково
Ренессанс
Решетникова Наталья  9 E
E
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Макадей Михаил
Ткаченко Вероника
Ставрополь
Олимп
Мартынова Нина  10 E
E
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.26 секунды