Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый Чемпионат Ростовской области "Ура! Каникулы!"
Место проведения: Шахты, Городской Дом детского творчества, ул. Советская 168. Любым автобусо
Период проведения: 22.06.2008
Организатор: ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория

Название группы: Беби: 01-02 г.р.
Участников группы: 11 (Ш: 11)
Дата выступления группы: 22.06.2008 14:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Третья
2 Дубровская Ольга Новочеркасск, Россия Четвертая
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Мажарова Людмила Шахты, Россия Третья
6 Осекина Лариса Каменск-Шахтинский, Россия Третья
7 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
8 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
9 Узунян Карен Зверево, Россия -
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ибрагимов Рагим
Воробьева Элина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
1 Ш
Ш
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Майер Сергей
Прудкая Надежда
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
2 Ш
Ш
2 / 11
2 / 11
1.0
1.0

Веренич Вадим
Гусарова Анна
Новочеркасск
Мелодия Звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
3 Ш
Ш
3 / 11
3 / 11
1.0
1.0

Вахобов Максим
Токарева Ярослава
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
4 Ш
Ш
4 / 11
4 / 11
1.0
1.0

Кузнецов Данил
Вышемирская Татьяна
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
5 Ш
Ш
5 / 11
5 / 11
1.0
1.0

Устомов Андрей
Бондаревская Анастасия
Каменск-Шахтинский
Пируэт
Осекина Лариса  6 Ш
Ш
6 / 11
6 / 11
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гайваненко Данил
Гринь Ирина
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  7 Ш
Ш
7 / 11
7 / 11
0.0
0.0

Талашов Максим
Левченко Оксана
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
8-9 Ш
Ш
8 / 11
8 / 11
0.0
0.0

Лапшев Андрей
Богданова Ксения
Шахты
Ариадна
Мажарова Людмила  8-9 Ш
Ш
8 / 11
8 / 11
0.0
0.0

Калинич Кирилл
Манукян Эмма
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
10 Ш
Ш
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Абрамов Алексей
Бессонова Ольга
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
11 Ш
Ш
11 / 11
11 / 11
0.0
0.0

Участников: 11
Назад




Открытие страницы: 0.08 секунды