Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый Чемпионат Ростовской области "Ура! Каникулы!"
Место проведения: Шахты, Городской Дом детского творчества, ул. Советская 168. Любым автобусо
Период проведения: 22.06.2008
Организатор: ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория

Название группы: Дети-1 ШБТ 4т.
Участников группы: 12 (Ш: 12)
Дата выступления группы: 22.06.2008 14:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Третья
2 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Лычков Александр Зверево (Ростовская обл.), Россия Первая
5 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
7 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Хренов Вадим
Хатламаджиева Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 Ш
Ш
1 / 12
1 / 12
2.0
2.0

Зайцев Давид
Тулинова Софья
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
2 Ш
Ш
2 / 12
2 / 12
1.0
1.0

Уваров Матвей
Фоменко Любовь
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
3 Ш
Ш
3 / 12
3 / 12
1.0
1.0

Скунов Илья
Строгонова Милена
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
4 Ш
Ш
4 / 12
4 / 12
1.0
1.0

Шашкин Дмитрий
Матиевская Маргарита
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
5 Ш
Ш
5 / 12
5 / 12
1.0
1.0

Бузняков Сергей
Цитович Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 Ш
E
6 / 12
6 / 6
1.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Бородулин Дмитрий
Неджефова Аида
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Лариса  7 Ш
Ш
7 / 12
7 / 12
0.0
0.0

Старинов Никита
Андреянченко Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
8-9 Ш
Ш
8 / 12
8 / 12
0.0
0.0

Петров Даниил
Полупанова Анна
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  8-9 Ш
Ш
8 / 12
8 / 12
0.0
0.0

Степанов Валерий
Исаева Анна
Лихая (Ростовская обл.)
Триумф-К
Лычков Александр  10 Ш
Ш
10 / 12
10 / 12
0.0
0.0

Иванов Евгений
Григорян Карина
Зверево
Салса
Узунян Карен  11-12 Ш
Ш
11 / 12
11 / 12
0.0
0.0

Канин Даниил
Бинеева Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
11-12 Ш
Ш
11 / 12
11 / 12
0.0
0.0

Участников: 12
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды