Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый Чемпионат Ростовской области "Ура! Каникулы!"
Место проведения: Шахты, Городской Дом детского творчества, ул. Советская 168. Любым автобусо
Период проведения: 22.06.2008
Организатор: ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория

Название группы: Дети-2 ШБТ 4т.
Участников группы: 10 (Ш: 10)
Дата выступления группы: 22.06.2008 14:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Четвертая
2 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Лычков Александр Зверево (Ростовская обл.), Россия Первая
5 Овод Светлана Шахты, Россия Четвертая
6 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Шарандин Данил
Пономарева София
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
1 Ш
Ш
1 / 10
1 / 10
2.0
2.0

Грошев Денис
Гостева Милена
Ейск
Аллегрес
Ревякина Елена  2 Ш
Ш
2 / 10
2 / 10
1.0
1.0

Юдин Эдуард
Шелеповская Анастасия
Шахты
Ариадна
Мажарова Людмила  3 Ш
Ш
3 / 10
3 / 10
1.0
1.0

Чертов Роман
Басова Александра
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
4 Ш
Ш
4 / 10
4 / 10
1.0
1.0

Тихий Максим
Хижняк Ксения
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
5 Ш
E
5 / 10
5 / 5
1.0
0.0

Пашутин Валентин
Агеева Валентина
Шахты
Ариадна
Мажарова Людмила  6 Ш
Ш
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Денисенко Игорь
Пономарева Лилия
Лихая (Ростовская обл.)
Триумф-К
Лычков Александр  7 Ш
Ш
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Прудкий Николай
Гречкина Анна
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
8 Ш
Ш
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Юшкевич Сергей
Цветкова Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
9-10 Ш
Ш
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Воднев Владимир
Клочкова Маргарита
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
9-10 Ш
Ш
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды