Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытый Чемпионат Ростовской области "Ура! Каникулы!"
Место проведения: Шахты, Городской Дом детского творчества, ул. Советская 168. Любым автобусо
Период проведения: 22.06.2008
Организатор: ТСК "ПА+ПА", Стрельниковы Аркадий и Виктория

Название группы: Дети-2 откр. 8т.
Участников группы: 7 (D: 5, E: 2)
Дата выступления группы: 22.06.2008 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Третья
2 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Зубков Петр Таганрог, Россия Вторая
4 Кирпищикова Наталья Сальск, Россия Вторая
5 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Осекина Лариса Каменск-Шахтинский, Россия Третья
7 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Абрамов Иван
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 D
C
1 / 5
1 / 1
1.0
0.0

Голубцов Константин
Андрющенко Ангелина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
2 D
D
2 / 5
2 / 5
1.0
1.0

Приходько Евгений
Мордик Анна
Сальск
Контраст
Кирпищикова Наталья  3 D
D
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Прокудин Антон
Святная Анна
Каневская
Флэш
Еременко Светлана  4 D
D
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Шарапов Вадим
Малько Дарья
Ростов-на-Дону
Пирамида
Москвичев Василий  5 D
D
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Распоркин Денис
Распоркина Полина
Новочеркасск
Мелодия Звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
6 E
E
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Опенышев Владислав
Сильченкова Анастасия
Каменск-Шахтинский
Пируэт
Осекина Лариса  7 E
E
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 7
Назад




Открытие страницы: 0.07 секунды