Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Созвездие - 2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Железнодорожников им. Ленина, ул. Гусева, № 2
Период проведения: 19.10.2008 - 19.10.2008
Организатор: РООО "ФТС" и ТСК "Созвездие"

Название группы: Дети-1 ШБТ 4т.
Участников группы: 10 (Ш: 10)
Дата выступления группы: 19.10.2008 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Земцов Олег Краснодар, Россия Третья
3 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Четвертая
4 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
6 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
гл. Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ибрагимов Рагим
Воробьева Элина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
1 Ш
Ш
1 / 10
1 / 10
2.0
2.0

Петров Даниил
Полупанова Анна
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  2 Ш
Ш
2 / 10
2 / 10
1.0
1.0

Сапичев Максим
Варян Ася
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
3 Ш
Ш
3 / 10
3 / 10
1.0
1.0

Егоров Семен
Козмидиади Екатерина
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
4 Ш
Ш
4 / 10
4 / 10
1.0
1.0

Чириков Илья
Шатохина Екатерина
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия
Борисов Александр 
5 Ш
Ш
5 / 10
5 / 10
1.0
1.0

Мартиросов Артур
Манаева Елизавета
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
6 Ш
Ш
6 / 10
6 / 10
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Манацков Олег
Носкова Кристина
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
7 Ш
Ш
7 / 10
7 / 10
0.0
0.0

Колесников Владимир
Биондич Виктория
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
8 Ш
Ш
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Сиротенко Кирилл
Шашкова Светлана
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Лариса  9 Ш
Ш
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Бардышев Кирилл
Павлова Елизавета
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  10 Ш
Ш
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Участников: 10
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.05 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com