Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Созвездие - 2008

Период проведения:
19.10.2008 - 19.10.2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Железнодорожников им. Ленина, ул. Гусева, № 2
Организатор: РООО "ФТС" и ТСК "Созвездие"


Группа Выступление Пар
1 Бэби 1г.о. 3т. 19.10.2008 14:00 8
2 Дети-1 ШБТ 4т. 19.10.2008 10:00 10
3 Дети-1+Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 19.10.2008 14:00 21
4 Дети-2 ШБТ 4т. 19.10.2008 10:00 15
5 Дети-2 Е 6т. 19.10.2008 18:00 15
6 Юниоры-1 ШБТ 4т. 19.10.2008 10:00 8
7 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 19.10.2008 14:00 18
8 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 19.10.2008 10:00 14
9 Юниоры-1 10т. 19.10.2008 18:00 8
10 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 19.10.2008 10:00 8
11 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 19.10.2008 14:00 13
12 Юниоры-2 D+C La 5т. в ф. 19.10.2008 18:00 4
13 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 19.10.2008 18:00 7
14 Молодёжь+Взрослые до D 8 т. в ф. 19.10.2008 10:00 0
15 Молодежь+Взрослые до A La 19.10.2008 18:00 5
16 Молодежь+Взрослые до B La 19.10.2008 14:00 8
Опубликованы результаты по 162 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Рябова Татьяна (Шахты) Первая   гл   гл   гл   гл   гл       гл    
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл   гл   гл   гл   гл   гл гл гл   гл гл
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая   1   1     1 1                
4 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья     1                          
5 Баковели Богдан (Минеральные Воды) Четвертая       2 1 1 2     8 1   1      
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая       3   2         2          
7 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая 1   12   2       1           1 1
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая         3                      
9 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая 2       4 3 3                  
10 Епанова Екатерина (Ставрополь) Четвертая     2 4     4 2                
11 Земцов Олег (Краснодар) Третья   2 3 5           1 3         2
12 Зубков Петр (Таганрог) Вторая                 2              
13 Зурначева Маргарита (Ставрополь) Третья     4 6           9            
14 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая             5 3   2            
15 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая                 3     1 2      
16 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая   3       4       3            
17 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая     5           4   4       2 3
18 Кочет Ирина (Таганрог) Третья       7       4 5   5          
19 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 3 4 6 8   5 6 5   4     3      
20 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья 4       5                      
21 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая   5     6 6   6             3  
22 Лычков Александр (Каменск-Шахтинский) Вторая                     6          
23 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 5   7                         4
24 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Четвертая       9     7       7   4      
25 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья                 6     2 5      
26 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Первая   6 8 10 7     7     8 3     4 5
27 Овод Светлана (Шахты) Четвертая     9       8 8                
28 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая             9                  
29 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая             10 9     9          
30 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья                     10 4 6     6
31 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая             11                  
32 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая 6       8           11       5  
33 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая     10   9                      
34 Рябова Татьяна (Шахты) Первая 7 7         12   7 5   5 7      
35 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                             6  
36 Самарская Ольга (Азов) Четвертая               10                
37 Сергиенко Татьяна (Шахты) Четвертая       11             12          
38 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая           7   11                
39 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая     11   10   13 12   6         7 7
40 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая       12 11     13   7 13          

Статистика участников
Город Пар
Азов 1
Волгодонск 4
Кагальницкая 3
Каменск-Шахтинский 3
Каневская 2
Краснодар 4
Минеральные Воды 7
Новочеркасск 15
Новошахтинск 4
Отрадовка (Ростовская обл.) 1
Ростов-на-Дону 73
Сальск 2
Ставрополь 8
Таганрог 12
Шахты 23
Городов: 15 Всего пар: 162

Город Клуб Пар
Азов Феерия 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 1
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Каневская Флэш 2
Краснодар Водолей СДЮСШОР 1 4
Минеральные Воды Спорт-Dance 7
Новочеркасск Мелодия звезд 4
Новочеркасск Триумф 10
Новочеркасск Фламинго 1
Новошахтинск Виктория-Н 2
Новошахтинск Тайм-Данс 2
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 1
Ростов-на-Дону Алекс 6
Ростов-на-Дону Диамант 7
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Локомотив 5
Ростов-на-Дону Лотос 6
Ростов-на-Дону Майкл 3
Ростов-на-Дону Матадор 4
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 15
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Ростов-на-Дону Флэш 2
Ростов-на-Дону Фокстрот 6
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Сальск Контраст 2
Ставрополь Меридиан 2
Ставрополь Танцевальный квартал 6
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Дуэт 1
Таганрог Лилия 4
Таганрог Шарм 2
Шахты Астория 3
Шахты Па+Па 11
Шахты Созвездие 9
Городов: 15 Клубов: 41 Всего пар: 162

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com