Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Созвездие - 2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Железнодорожников им. Ленина, ул. Гусева, № 2
Период проведения: 19.10.2008 - 19.10.2008
Организатор: РООО "ФТС" и ТСК "Созвездие"

Название группы: Дети-2 ШБТ 4т.
Участников группы: 15 (Ш: 15)
Дата выступления группы: 19.10.2008 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Баковели Богдан Минеральные Воды, Россия Четвертая
3 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Четвертая
4 Епанова Екатерина Ставрополь, Россия Четвертая
5 Земцов Олег Краснодар, Россия Третья
6 Зурначева Маргарита Ставрополь, Россия Третья
7 Кочет Ирина Таганрог, Россия Третья
8 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
10 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
11 Сергиенко Татьяна Шахты, Россия Четвертая
12 Тохтамишян Ольга Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
гл. Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Криулин Андрей
Мещерякова Ангелина
Ставрополь
Меридиан
Зурначева Маргарита  1 Ш
Ш
1 / 15
1 / 15
3.0
3.0

Бережной Илья
Чернухина Анна
Ставрополь
Танцевальный квартал
Епанова Екатерина  2 Ш
Ш
2 / 15
2 / 15
2.0
2.0

Третьяк Эльдар
Потапова Марина
Минеральные Воды
Спорт-Dance
Баковели Богдан  3 Ш
Ш
3 / 15
3 / 15
1.0
1.0

Житний Валерий
Валько Кристина
Краснодар
Водолей СДЮСШОР 1
Земцов Олег
Раина Ольга 
4 Ш
Ш
4 / 15
4 / 15
1.0
1.0

Чернявский Евгений
Чередниченко София
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Тохтамишян Ольга  5 Ш
Ш
5 / 15
5 / 15
1.0
1.0

Лысенко Александр
Задорожняя Александра
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана  6 Ш
Ш
6 / 15
6 / 15
1.0
1.0

Малышев Павел
Жаринова Вероника
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
7 Ш
Ш
7 / 15
7 / 15
1.0
1.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Бугаев Дмитрий
Пиляева Ксения
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  8 Ш
Ш
8 / 15
8 / 15
0.0
0.0

Розов Никита
Храмкова Ксения
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  9 Ш
Ш
9 / 15
9 / 15
0.0
0.0

Трохимчук Николай
Донченко Екатерина
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  10 Ш
Ш
10 / 15
10 / 15
0.0
0.0

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Чебанов Иван
Комкина Вера
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
11-12 Ш
Ш
11 / 15
11 / 15
0.0
0.0

Прудкий Николай
Гречкина Анна
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Радченко Анна 
11-12 Ш
Ш
11 / 15
11 / 15
0.0
0.0

Кличев Владислав
Плескунова Светлана
Новошахтинск
Тайм-Данс
Сергиенко Татьяна  13 Ш
E
13 / 15
13 / 13
0.0
0.0

Сафонов Андрей
Кисель Ирина
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
14-15 Ш
Ш
14 / 15
14 / 15
0.0
0.0

Дмитриев Дмитрий
Волова Александра
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
14-15 Ш
Ш
14 / 15
14 / 15
0.0
0.0

Участников: 15
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.05 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com