Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Созвездие - 2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Железнодорожников им. Ленина, ул. Гусева, № 2
Период проведения: 19.10.2008 - 19.10.2008
Организатор: РООО "ФТС" и ТСК "Созвездие"

Название группы: Юниоры-1 10т.
Участников группы: 8 (B: 1, C: 5, D: 2)
Дата выступления группы: 19.10.2008 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Зубков Петр Таганрог, Россия Вторая
3 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Кочет Ирина Таганрог, Россия Третья
6 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Стрельников Антон
Дегтярева Галина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
1 C
C
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0

Орунов Никита
Мищенко Вероника
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана  2 B
B
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Маринич Андрей
Дорофеева Виктория
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  3 C
C
2 / 5
2 / 5
1.0
1.0

Гудок Антон
Шарафетдинова Валентина
Таганрог
Дуэт
Зубков Петр
Зубкова Раиса 
4 C
C
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Гапченко Илья
Автомонова Александра
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
5 C
C
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Участников: 5

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Галатов Филипп
Григорьева Елизавета
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 C
C
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Сурнин Андрей
Ледовская Полина
Ставрополь
Танцевальный квартал
Царева Татьяна
Епанова Екатерина 
7 D
D
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Гречишкин Денис
Шахматова Наталья
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Тохтамишян Ольга  8 D
D
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 8
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com