Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
АЛЕКС - 2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Железнодорожников, ул. Гусева, № 2
Период проведения: 16.11.2008 - 16.11.2008
Организатор: РООО "ФТС", ТСК "Алекс"

Название группы: Дети-2 откр. 8т.
Участников группы: 15 (D: 10, E: 5)
Дата выступления группы: 16.11.2008 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
3 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
6 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
8 Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
10 Станев Александр Волгодонск, Россия Вторая
11 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Первая
гл. Печенова Марина Волжский, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Голубцов Константин
Андрющенко Ангелина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
1 D
D
1 / 10
1 / 10
2.0
2.0

Абрамов Иван
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 D
C
2 / 10
2 / 2
1.0
0.0

Приходько Евгений
Мордик Анна
Сальск
Контраст
Рассадникова Елена  3 D
D
3 / 10
3 / 10
1.0
1.0

Терентьев Дмитрий
Ляпунова Диана
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
4 D
D
4 / 10
4 / 10
1.0
1.0

Бочка Илья
Бедовская Юлия
Каневская
Флэш
Еременко Светлана  5 D
D
5 / 10
5 / 10
1.0
1.0

Момотов Дмитрий
Фарутина Екатерина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
6 D
E
6 / 10
1 / 10
0.0
2.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Зубашенко Никита
Большакова Анна
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
7 E
E
1 / 9
1 / 9
2.0
2.0

Мещанов Богдан
Благодырь Анастасия
Шахты
Астория
Овод Светлана  8 D
D
8 / 11
8 / 11
0.0
0.0

Егян Размик
Мансветова Лада
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  9 E
E
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0

Снаговский Антон
Текалова Диана
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  10 D
D
10 / 12
10 / 12
0.0
0.0

Шарапов Вадим
Малько Дарья
Ростов-на-Дону
Пирамида
Москвичев Василий  11 D
D
11 / 12
11 / 12
0.0
0.0

Распоркин Денис
Распоркина Полина
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
12 D
D
12 / 12
12 / 12
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гречихин Илья
Цвилий Яна
Таганрог
Лилия
Луничкина Лилия  13 E
E
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Горшунов Валерий
Пипко Анастасия
Каневская
Флэш
Еременко Светлана  14 E
E
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Топиян Владислав
Василенко Александра
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Тохтамишян Ольга  15 E
E
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 15
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com