Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





АЛЕКС - 2008

Период проведения:
16.11.2008 - 16.11.2008
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Железнодорожников, ул. Гусева, № 2
Организатор: РООО "ФТС", ТСК "Алекс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 16.11.2008 10:00 33
2 Дети-2 ШБТ 4т. 16.11.2008 10:00 19
3 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 16.11.2008 14:00 20
4 Дети-2 откр. 8т. 16.11.2008 18:00 15
5 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 16.11.2008 14:00 24
6 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 16.11.2008 10:00 22
7 Юниоры-1 St 16.11.2008 18:00 9
8 Юниоры-1 La 16.11.2008 14:00 9
9 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 16.11.2008 10:00 12
10 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 16.11.2008 14:00 18
11 Юниоры-2 St 16.11.2008 18:00 11
12 Юниоры-2 La 16.11.2008 18:00 11
13 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 16.11.2008 14:00 6
14 Молодежь+Взрослые до B La 16.11.2008 18:00 18
Опубликованы результаты по 227 парам (паре) в 14 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Печенова Марина (Волжский) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая   1     1 1                
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     1                     11
4 Баламут Юлия (Новошахтинск) Четвертая   2     2 2                
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая           3       1        
6 Белая Эллада (Таганрог) Третья     2           1   1     1
7 Борисов Александр (Таганрог) Третья 2                          
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Третья                           2
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 1                          
10 Жужнев Кирилл (Шахты) -                            
11 Зубков Петр (Таганрог) Вторая         3                  
12 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 3       4     1 2 2        
13 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая       1     1       2 1   3
14 Колесников Александр (Таганрог) Третья       2 5 4 2 2       2    
15 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая       3       3   3       4
16 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая 4 3                        
17 Кочет Ирина (Таганрог) Третья           5 3 6   4 3      
18 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 5   3 4 6 6   4   5 4 3   5
19 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья     4                      
20 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая     5 5     4   4 6     1 6
21 Мажарова Людмила (Шахты) Третья                         2  
22 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья     6 6       5     5 4   7
23 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Четвертая   4 7   7 7       7        
24 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая 6 5 8                      
25 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Первая   6 9       5 7   8 6 5   8
26 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 7   10   8 8       9     3  
27 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья     11   9         10        
28 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая 8     7   9 6 8   11 7      
29 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая   7     10 10                
30 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     12   11 11 7 9 3 12 8 6   9
31 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Третья             8 10   13   7 4 10
32 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая         12 12       14        
33 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   8   8       11     9      
34 Рассадникова Елена (Сальск) -                            
35 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 9   13                      
36 Рысин Сергей (Волгодонск) Вторая 10                       5  
37 Рябова Татьяна (Шахты) Первая       9 13   9 12       8    
38 Самарский Сергей (Азов) Четвертая   9 14                   6  
39 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая         14                  
40 Сергиенко Татьяна (Шахты) Четвертая   10               15        
41 Станев Александр (Волгодонск) Вторая       10     10 13 5   10     12
42 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая 11       15       6 16     7  
43 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая 12 11   11 16 13 11 14     11 9   13
44 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая 13 12       14     7 17        
45 Фокина Елена (Владикавказ) Четвертая         17                  
46 Чалбышев Денис (Астрахань) Четвертая   13 15     15     8 18        
47 Чернова Юлия (Элиста) Третья               15 9 19        

Статистика участников
Город Пар
Азов 3
Астрахань 3
Владикавказ 6
Волгодонск 6
Волжский 2
Ейск 2
Кагальницкая 1
Каменск-Шахтинский 5
Каневская 5
Новочеркасск 10
Новошахтинск 9
Отрадовка (Ростовская обл.) 4
Отрадовка(Ростовской обл.) 1
Ростов-на-Дону 122
Сальск 7
Ставрополь 1
Таганрог 36
Шахты 24
Городов: 18 Всего пар: 247

Город Клуб Пар
Азов Феерия 3
Астрахань Факел 3
Владикавказ Фантазия 5
Владикавказ Фортуна 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Волгодонск НИКА 1
Волжский Жемчужина 2
Ейск Аллегрес 2
Кагальницкая БРИЗ 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 3
Каневская Флэш 5
Новочеркасск Мелодия звезд 1
Новочеркасск Триумф 2
Новочеркасск Фламинго 7
Новошахтинск Виктория-Н 6
Новошахтинск Тайм-Данс 3
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 4
Отрадовка(Ростовской обл.) Ренессанс-Транзит 1
Ростов-на-Дону Алекс 21
Ростов-на-Дону Вдохновение 3
Ростов-на-Дону Диамант 3
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Локомотив 6
Ростов-на-Дону Лотос 11
Ростов-на-Дону Майкл 3
Ростов-на-Дону Матадор 3
Ростов-на-Дону Пирамида 4
Ростов-на-Дону Степ 9
Ростов-на-Дону Танцующий город 28
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Фаворит 3
Ростов-на-Дону Флэш 10
Ростов-на-Дону Фокстрот 8
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Сальск Контраст 7
Ставрополь Танцевальный квартал 1
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Грация 4
Таганрог Дуэт 2
Таганрог Лилия 9
Таганрог Феникс 3
Таганрог Шарм 10
Шахты Ариадна 1
Шахты Астория 6
Шахты Па+Па 13
Шахты Созвездие 4
Городов: 18 Клубов: 49 Всего пар: 247

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com