Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытый чемпионат по спортивным танцам "Майкл-2008", Первенство ЮФО в категории Юниоры 2, 10 танцев
Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская государственная академия с/х машиностроения
Период проведения: 06.12.2008 - 07.12.2008
Организатор: ТСК "Майкл", Асриян Михаил и Ирина

Название группы: Дети-2 откр. 8т.
Участников группы: 19 (D: 8, E: 11)
Дата выступления группы: 07.12.2008 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Вайнштейн Светлана Сочи, Россия Первая
3 Гибалова Елена Пятигорск, Россия Третья
4 Зурначева Маргарита Ставрополь, Россия Третья
5 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Черняева Надежда Астрахань, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Терентьев Дмитрий
Ляпунова Диана
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
1 D
D
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Приходько Евгений
Мордик Анна
Сальск
Контраст
Рассадникова Елена  2 D
D
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0

Бочка Илья
Бедовская Юлия
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  3 D
D
3 / 8
3 / 8
1.0
1.0

Винокуров Артем
Забуруннова Диана
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила  4 D
D
4 / 8
4 / 8
1.0
1.0

Распоркин Денис
Распоркина Полина
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
5 D
D
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Бердников Артем
Митронина Анжелика
Пятигорск
Серпантин
Гибалова Елена
Садек Амира 
6 E
E
1 / 14
1 / 14
3.0
3.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Прокудин Антон
Святная Анна
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  7 D
D
7 / 9
7 / 9
0.0
0.0

Снаговский Антон
Текалова Диана
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  8 D
D
8 / 9
8 / 9
0.0
0.0

Гвасалиа Датико
Насоян Эльза
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
9 E
E
2 / 12
2 / 12
1.0
1.0

Шарапов Вадим
Малько Дарья
Ростов-на-Дону
Пирамида
Москвичев Василий  10-11 D
D
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Гресь Андрей
Шайморданова Маргарита
Ставрополь
Меридиан
Зурначева Маргарита  10-11 E
E
3 / 11
3 / 11
1.0
1.0

Майоров Святослав
Перушкина Ангелина
Минеральные Воды
Спорт-Dance
Баковели Богдан  12 E
E
4 / 11
4 / 11
1.0
1.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Горшунов Валерий
Пипко Анастасия
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  13 E
E
5 / 11
5 / 11
1.0
1.0

Неваленный Максим
Пшеничная Дарья
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  14 E
E
6 / 11
6 / 11
0.0
0.0

Макуха Владислав
Линчевская Дарья
Сочи
Вип-Данс
Шварёва Елена  15-16 E
Ш
7 / 11
1 / 4
0.0
1.0

Егян Размик
Мансветова Лада
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  15-16 E
E
7 / 11
7 / 11
0.0
0.0

Малов Александр
Малова Елизавета
Ставрополь
Меридиан
Зурначева Маргарита  17 E
E
9 / 11
9 / 11
0.0
0.0

Павлов Александр
Тамразян Офелия
Ростов-на-Дону
Пирамида
Москвичев Василий  18 E
E
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Зубашенко Никита
Большакова Анна
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
19 E
E
11 / 11
11 / 11
0.0
0.0

Участников: 19
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com