Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Кубок "Степ - 2009
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 50/1, Школа № 99
Период проведения: 22.02.2009
Организатор: Танцевально-спортивный клуб "Степ"

Название группы: Молодежь+Взрослые до С 10т. в ф.
Участников группы: 17 (C: 11, D: 6)
Дата выступления группы: 22.02.2009 10:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Баламут Юлия Новошахтинск, Россия Третья
3 Гриднева Эвелина Пятигорск, Россия Третья
4 Жужнев Кирилл Шахты, Россия Четвертая
5 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
11 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
12 Слепцова Жанна Волгоград, Россия Третья
13 Степовая Лариса Владикавказ, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Высшая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Максимов Алексей
Костылева Валентина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
1 C
C
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Казаков Мстислав
Казакова Алена
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
2 C
C
2 / 11
2 / 11
1.0
1.0

Пожитков Лев
Степченкова Полина
Краснодар
Топ Данс
Безгузова Ирина  3 C
C
3 / 11
3 / 11
1.0
1.0

Ерискин Алексей
Плотникова Светлана
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
4 C
C
4 / 11
4 / 11
1.0
1.0

Алмосов Дмитрий
Рогачева Мария
Пятигорск
Айседора
Гриднева Эвелина  5 C
C
5 / 11
5 / 11
1.0
1.0

Збиглей Богдан
Лясковская Наталья
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
6 C
C
6 / 11
6 / 11
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Панюшкин Максим
Шляфер Инна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
7 C
C
7 / 11
7 / 11
0.0
0.0

Строков Дмитрий
Колесник Алина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
8 C
C
8 / 11
8 / 11
0.0
0.0

Серегин Николай
Егорова Мария
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана  9 D
C
1 / 9
9 / 12
2.0
0.0

Егян Геворг
Тер-Карапетова Анна
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  10 C
C
10 / 12
10 / 12
0.0
0.0

Горбань Артем
Кочеткова Дарья
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
11 C
C
11 / 12
11 / 12
0.0
0.0

Панкин Илья
Колесникова Юлия
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  12 D
D
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Сафонов Михаил
Попова Ксения
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Ирина
Радченко Василий 
13 C
C
13 / 13
13 / 13
0.0
0.0

Глущенко Александр
Малиева Елена
Владикавказ
Фантазия
Степовая Лариса  14 D
D
3 / 6
3 / 6
1.0
1.0

Тарасенко Александр
Плешакова Анастасия
Волгоград
Синтез
Слепцова Жанна  15 D
D
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Полывянный Александр
Крутова Анастасия
Волгоград
Синтез
Слепцова Жанна  16 D
D
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Астахин Андрей
Пупкова Виктория
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий  17 D
D
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Участников: 17
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды