Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Кубок "Степ - 2009

Период проведения:
22.02.2009 - 22.02.2009
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 50/1, Школа № 99
Организатор: Танцевально-спортивный клуб "Степ"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 22.02.2009 10:30 12
2 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 22.02.2009 14:30 20
3 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 22.02.2009 10:30 19
4 Юниоры-1 D+C St 5т. в ф. 22.02.2009 14:30 6
5 Юниоры-1 D+C La 5т. в ф. 22.02.2009 17:30 5
6 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 22.02.2009 17:30 12
7 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 22.02.2009 10:30 16
8 Юниоры-2 D+C St 5т. в ф. 22.02.2009 17:30 13
9 Юниоры-2 D+C La 5т. в ф. 22.02.2009 14:30 12
10 Молодежь+Взрослые до С 10т. в ф. 22.02.2009 10:30 17
11 Молодежь+Взрослые St 22.02.2009 14:30 11
12 Молодежь+Взрослые La 22.02.2009 17:30 13
Опубликованы результаты по 156 парам (паре) в 12 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая 1     1 1              
3 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                 1 1 1  
4 Баламут Юлия (Новошахтинск) Третья           1       2    
5 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая     1 2       2       1
6 Гриднева Эвелина (Пятигорск) Третья     2 3 2 2       3    
7 Епанова Екатерина (Ставрополь) Третья   1     3   1 3 2      
8 Жужнев Кирилл (Шахты) Четвертая   2         2 4   4    
9 Колесников Александр (Таганрог) Третья     3       3   3      
10 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая 2   4                  
11 Кочет Ирина (Таганрог) Третья         4     5 4      
12 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 3 3 5 4 5 3 4 6   5    
13 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья     6                  
14 Луничкина Лилия (Таганрог) Вторая 4         4   1 5     2
15 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   4       5   7 6 10    
16 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Четвертая     7     6   8   6    
17 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья 5 5             7 7    
18 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая 6                      
19 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Первая   6     6     9       3
20 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья   7                    
21 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая 7 8         5       2  
22 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая   9       7 6          
23 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая                     3 4
24 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая       5   8 7 10   8 4 5
25 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Четвертая   10                    
26 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Вторая   11                 5  
27 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     8             9    
28 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая 8                      
29 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                     6 6
30 Самарская Ольга (Азов) Четвертая     9                  
31 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Четвертая   12 10       8   8      
32 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая         7 9 9     11 7 7
33 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья                   12    
34 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                 9   8  
35 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая 9     6     10     13 9  
36 Стрельникова Виктория (Шахты) Первая                 10   10 8
37 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая 10 13 11 7                
38 Хлебников Павел (Ессентуки) Четвертая   14                    
39 Штуркин Владимир (Краснодар) Первая 11 15         11 11 11   11 9

Статистика участников
Город Пар
Азов 1
Владикавказ 6
Волгоград 2
Волгодонск 1
Ессентуки 1
Каменск-Шахтинский 1
Каневская 4
Краснодар 8
Новороссийск 1
Новочеркасск 1
Новошахтинск 2
Отрадовка (Ростовская обл.) 4
Пятигорск 4
Ростов-на-Дону 86
Ставрополь 6
Таганрог 20
Шахты 8
Городов: 17 Всего пар: 156

Город Клуб Пар
Азов Феерия 1
Владикавказ Фантазия 6
Волгоград Синтез 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Ессентуки Мечта 1
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Каневская Флэш 4
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 5
Краснодар Топ Данс 3
Новороссийск Колорит 1
Новочеркасск Фламинго 1
Новошахтинск Виктория-Н 2
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 4
Пятигорск Айседора 4
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Диамант 2
Ростов-на-Дону Каскад 7
Ростов-на-Дону Локомотив 3
Ростов-на-Дону Лотос 4
Ростов-на-Дону Майкл 8
Ростов-на-Дону Степ 16
Ростов-на-Дону Танцующий город 19
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Фаворит 3
Ростов-на-Дону Флэш 5
Ростов-на-Дону Фокстрот 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Ставрополь Бонус 1
Ставрополь Танцевальный квартал 5
Таганрог Аэлита 6
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Лилия 4
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 5
Шахты Па+Па 8
Городов: 17 Клубов: 37 Всего пар: 156

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com