Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Кубок "Степ - 2009
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 50/1, Школа № 99
Период проведения: 22.02.2009
Организатор: Танцевально-спортивный клуб "Степ"

Название группы: Молодежь+Взрослые La
Участников группы: 13 (A: 4, B: 4, C: 3, D: 2)
Дата выступления группы: 22.02.2009 17:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Луничкина Лилия Таганрог, Россия Вторая
3 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Высшая
7 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Первая
9 Штуркин Владимир Краснодар, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Высшая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Саваськов Александр
Елисеева Виктория
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
Штуркин Владимир
Кравец Алексей 
1 A
A
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Клименов Артем
Гунина Елена
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Михаил
Асриян Ирина 
2 A
A
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0

Кочет Артем
Ли Анжелика
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  3 A
A
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Балаев Дмитрий
Сюсюра Светлана
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  4 A
B
4 / 4
1 / 6
0.0
1.0

Кулаков Владимир
Шульгина Юлия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана  5 B
B
1 / 4
1 / 4
1.0
1.0

Мамедов Гуршад
Бездеточная Карина
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
6 D
C
1 / 8
1 / 7
2.0
2.0

Архипенко Максим
Архипенко Нина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  7 B
B
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Агеев Дмитрий
Сосновская Юлия
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  8 B
C
4 / 5
2 / 7
0.0
1.0

Кочарян Давид
Меркулова Мария
Новороссийск
Колорит
Долинина Анна  9-10 B
C
5 / 5
2 / 6
0.0
1.0

Ерискин Алексей
Плотникова Светлана
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
9-10 C
C
2 / 5
2 / 5
1.0
1.0

Алмосов Дмитрий
Рогачева Мария
Пятигорск
Айседора
Гриднева Эвелина  11 C
C
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Азаренко Максим
Петрова Наталья
Ставрополь
Танцевальный квартал
Епанова Екатерина  12 C
D
4 / 4
2 / 4
0.0
1.0

Глущенко Александр
Малиева Елена
Владикавказ
Фантазия
Степовая Лариса  13 D
D
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 13
Назад




Открытие страницы: 0.91 секунды