Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство города Ростова-на-Дону "Каскад-2009"
Место проведения: Ростов-на-Дону, СК "Лидер" (стадион Ростсельмаш) пр. Шолохова
Период проведения: 02.05.2009 - 02.05.2009
Организатор: КЛСБТ "Каскад"

Название группы: Юниоры-1 E+D 8т. в ф.
Участников группы: 25 (D: 16, E: 8, Ш: 1)
Дата выступления группы: 02.05.2009 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Первая
2 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Четвертая
3 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
4 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Четвертая
5 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Москвичев Василий Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
10 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Припутнева Светлана Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
12 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
13 Савостин Павел Краснодар, Россия Третья
14 Степовая Лариса Владикавказ, Россия Вторая
15 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
16 Тохтамишян Ольга Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
17 Черняева Надежда Астрахань, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Григорица Павел
Яцкина Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
1 D
D
1 / 16
1 / 16
3.0
3.0

Далогланян Давид
Ервандян Кристина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
2 D
D
2 / 16
2 / 16
2.0
2.0

Горбатенко Анатолий
Волошина Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
3 D
D
3 / 16
3 / 16
1.0
1.0

Смольянов Данил
Тарасенко Любовь
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  4 D
D
4 / 16
4 / 16
1.0
1.0

Егян Размик
Мансветова Лада
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  5 D
D
5 / 16
5 / 16
1.0
1.0

Шарапов Вадим
Мищенко Юлия
Ростов-на-Дону
Пирамида
Москвичев Василий  6 D
D
6 / 16
6 / 16
1.0
1.0

Домбаян Григорий
Филюшкина Анна
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
7 D
D
7 / 16
7 / 16
1.0
1.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Аветисян Самвел
Сапун Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Жужнев Кирилл 
8 D
D
8 / 16
8 / 16
1.0
1.0

Мещеряков Евгений
Пикова София
Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Савостин Павел 
9 D
D
9 / 16
9 / 16
0.0
0.0

Гречишкин Денис
Шахматова Наталья
Ростов-на-Дону
Фокстрот
Тохтамишян Ольга  10 D
D
10 / 16
10 / 16
0.0
0.0

Рендак Александр
Чулкова Валерия
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  11 D
D
11 / 16
11 / 16
0.0
0.0

Лысенко Александр
Миронова Арина
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана  12 E
E
1 / 13
1 / 13
3.0
3.0

Федосенко Тарас
Малько Дарья
Ростов-на-Дону
Пирамида
Москвичев Василий  13 E
D
2 / 13
13 / 18
2.0
0.0

Участников: 13

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Силенко Никита
Матвиенко Валерия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
14 D
D
14 / 18
14 / 18
0.0
0.0

Прокудин Антон
Святная Анна
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  15 D
D
15 / 18
15 / 18
0.0
0.0

Волненко Сергей
Иванская Юлия
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  16-17 D
D
16 / 18
16 / 18
0.0
0.0

Данилов Сергей
Малкова Виолетта
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
16-17 D
D
16 / 18
16 / 18
0.0
0.0

Менщиков Михаил
Тюрина Валерия
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий
Баринов Владимир 
18 D
E
18 / 18
3 / 9
0.0
1.0

Бижов Андрей
Шевченко Анна
Таганрог
Грация
Борисов Александр  19 E
E
3 / 8
3 / 8
1.0
1.0

Преображенский Константин
Минина Анастасия
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  20 E
E
4 / 8
4 / 8
1.0
1.0

Забродин Максим
Башилова Полина
Астрахань
Время
Черняева Надежда  21 E
E
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Вербовой Владислав
Аликина Влада
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  22 E
E
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Планидин Евгений
Пегова Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
23 E
D
7 / 8
23 / 23
0.0
0.0

Бабенко Иван
Колесник Наталья
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
24 Ш
D
1 / 2
24 / 24
0.0
0.0

Бадтиев Азамат
Калинченко Эллина
Владикавказ
Фантазия
Степовая Лариса  25 E
E
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Участников: 25
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com