Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Открытое Первенство города Ростова-на-Дону "Каскад-2009"
Место проведения: Ростов-на-Дону, СК "Лидер" (стадион Ростсельмаш) пр. Шолохова
Период проведения: 02.05.2009 - 02.05.2009
Организатор: КЛСБТ "Каскад"

Название группы: Молодежь+Взрослые до B La
Участников группы: 12 (B: 5, C: 7)
Дата выступления группы: 02.05.2009 18:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Первая
2 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
3 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
7 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
8 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Савостин Павел Краснодар, Россия Третья
10 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Агеев Дмитрий
Сосновская Юлия
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  1 B
B
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Иванов Александр
Толмачева Юлия
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Михаил
Асриян Ирина 
2 B
A
2 / 5
2 / 2
1.0
0.0

Мамедов Гуршад
Бездеточная Карина
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
3 C
B
1 / 10
3 / 6
1.0
1.0

Архипенко Максим
Архипенко Нина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  4 B
B
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Тагаев Георгий
Чурсанова Наталья
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
5 C
C
2 / 9
2 / 9
0.5
0.5

Овчаров Виктор
Макарова Любовь
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
6 C
B
3 / 9
6 / 8
0.5
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гололобов Алексей
Шевцова Анна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
7 B
C
7 / 8
4 / 9
0.0
0.5

Оганян Арташес
Антипова Екатерина
Ростов-на-Дону
Майкл
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
8 B
C
8 / 8
4 / 8
0.0
0.5

Панюшкин Максим
Шляфер Инна
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
9 C
C
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Строков Дмитрий
Колесник Алина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
10 C
C
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Томм Александр
Левченко Ксения
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
11-12 C
D
6 / 7
1 / 2
0.0
0.0

Задорожный Сергей
Грибенюк Мария
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
11-12 C
C
6 / 7
6 / 7
0.0
0.0

Участников: 12
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com