Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ "ТАНЦУЮЩИЙ ГОРОД-2009"
Место проведения: Ростов-на-Дону, Стройгородок, Гарнизонный Дом Офицеров. Таганрогское шоссе, 161
Период проведения: 31.05.2009 - 31.05.2009
Организатор: ТСК "Танцующий город", Кривчук Александр и Ирина

Название группы: Дети-2 ШБТ 4т.
Участников группы: 11 (Ш: 11)
Дата выступления группы: 31.05.2009 10:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Адамская Татьяна Краснодар, Россия Четвертая
2 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
3 Бурлуцкий Игорь Невинномысск, Россия Третья
4 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Четвертая
5 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
7 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
9 Орлова Анна Краснодар, Россия Вторая
10 Осекина Лариса Каменск-Шахтинский, Россия Третья
11 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
гл. Тарасенко Владимир Челябинск, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Буранов Сергей
Шапранова София
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  1 Ш
Ш
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Раков Станислав
Парамонова Евгения
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  2 Ш
Ш
2 / 11
2 / 11
1.0
1.0

Дмитриев Дмитрий
Рыбакова Дарья
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  3 Ш
Ш
3 / 11
3 / 11
1.0
1.0

Кривошеев Юрий
Мордвина Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 Ш
Ш
4 / 11
4 / 11
1.0
1.0

Звольский Илья
Бугара Эльвира
Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Адамская Татьяна 
5 Ш
Ш
5 / 11
5 / 11
1.0
1.0

Бугаев Дмитрий
Пиляева Ксения
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  6 Ш
Ш
6 / 11
6 / 11
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Воднев Владимир
Федорова Яна
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
7-8 Ш
E
7 / 11
7 / 7
0.0
0.0

Тарарин Даниил
Забурненко Анастасия
Таганрог
Грация
Борисов Александр  7-8 Ш
E
7 / 11
7 / 7
0.0
0.0

Стовбун Артем
Приходько Яна
Краснодар
Мечта
Савостин Денис
Адамская Татьяна 
9 Ш
Ш
9 / 11
9 / 11
0.0
0.0

Коваленко Василий
Керашева Сабина
Майкоп
Форвард
Ядов Валерий
Ядова Раиса 
10 Ш
Ш
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Якубов Давид
Щавлинская Алина
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
11 Ш
Ш
11 / 11
11 / 11
0.0
0.0

Участников: 11
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com