Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ "ТАНЦУЮЩИЙ ГОРОД-2009"

Период проведения:
31.05.2009 - 31.05.2009
Место проведения: Ростов-на-Дону, Стройгородок, Гарнизонный Дом Офицеров. Таганрогское шоссе, 161
Организатор: ТСК "Танцующий город", Кривчук Александр и Ирина


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 31.05.2009 12:30 24
2 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 31.05.2009 16:30 13
3 Дети-2 ШБТ 4т. 31.05.2009 10:30 11
4 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 31.05.2009 12:30 18
5 Дети-2 откр. 8т. 31.05.2009 16:30 7
6 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 31.05.2009 10:30 18
7 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 31.05.2009 12:30 27
8 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 31.05.2009 10:30 12
9 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 31.05.2009 12:30 16
10 Юниоры-2 D+C St 5т. 31.05.2009 16:30 8
11 Юниоры-2 D+C La 5т. 31.05.2009 16:30 9
12 Молодежь до C St 5т. в ф. 31.05.2009 12:30 10
13 Молодежь до C La 5т. 31.05.2009 16:30 8
14 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 31.05.2009 10:30 8
15 Молодежь+Взрослые St 31.05.2009 12:30 14
16 Молодежь+Взрослые La 31.05.2009 16:30 17
Опубликованы результаты по 220 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Печенова Марина (Волжский) Всероссийская                                
2 Тарасенко Владимир (Челябинск) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая 1         1           1        
4 Адамская Татьяна (Краснодар) Четвертая 2   1 12               2   1    
5 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья                                
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая                                
7 Борисов Александр (Таганрог) Третья 3 2 2 1 2 2 1                  
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая             2         3     13  
9 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая 4       3   3   1 1 1 4     1  
10 Бурлуцкий Игорь (Невинномысск) Третья 5   3   1     1 2 2 2 5        
11 Гриднева Эвелина (Пятигорск) Третья                                
12 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая           3               2    
13 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая                 10              
14 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая     4 13   4 4             3    
15 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая       2                        
16 Жужнев Кирилл (Шахты) Четвертая                                
17 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     5 3     5 2             2  
18 Ковалева Людмила (Майкоп) Четвертая                                
19 Козачок Ирина (Кагальницкая) Четвертая           5   3                
20 Козачок Сергей (Кагальницкая) Четвертая                                
21 Кокоулина Виктория (Москва) WDSF         4             6 1   3 1
22 Колесников Александр (Таганрог) Третья     6 5     7 4 3         4    
23 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая       14             3   2      
24 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                           5 4  
25 Кочет Ирина (Таганрог) Третья   3           5 4 3 4 7        
26 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая               6         3 6 5 2
27 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья                                
28 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       7   6 8                  
29 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья     7   5 7 9 7   4            
30 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья             10 8   5            
31 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая       15                        
32 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая   4               6            
33 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская     8                 8 4 7 6 3
34 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 6     8 7 8   9     6 9 6 8 7  
35 Овод Светлана (Шахты) Четвертая                                
36 Орлова Анна (Краснодар) Вторая 8   9 6   10 11 10       10   9 8  
37 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья 9   10 9   9 12         11        
38 Палонин Мирча (Краснодар) Вторая 10 5             5 7     5   9 4
39 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая                 6     12   10 10  
40 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                       13        
41 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая     11               5     11 11 5
42 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья           11   11 7              
43 Ракитин Сергей (Тихорецк) Четвертая                                
44 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая                                
45 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая                                
46 Рысина Наталья (Волгодонск) Вторая       10         8           12  
47 Самарская Ольга (Азов) Четвертая                                
48 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая   6     6                      
49 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                                
50 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 7 1   4     13   11     14     14 6
51 Тутаева Тамара (Ессентуки) Третья                                
52 Щирый Александр (Ростов-на-Дону) -                                
53 Ядов Валерий (Майкоп) Вторая   7         6   9     15 7   15  
54 Ядова Раиса (Майкоп) Вторая 11     11             7         7

Статистика участников
Город Пар
Азов 6
Волгоград 2
Волгодонск 9
Кагальницкая 15
Каменск-Шахтинский 7
Каневская 13
Краснодар 19
Майкоп 10
Невинномысск 2
Новороссийск 7
Новочеркасск 11
Новошахтинск 5
Пятигорск 5
Ростов-на-Дону 242
Сальск 5
Таганрог 35
Тихорецк 1
Шахты 19
Городов: 18 Всего пар: 413

Город Клуб Пар
Азов Феерия 6
Волгоград ДЮСШ-Мечта 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 7
Волгодонск Ника 2
Кагальницкая БРИЗ 15
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 5
Каневская Флэш 13
Краснодар Альт-Грация 5
Краснодар Альт-Грация КСДЮСШОР 3 6
Краснодар Меридиан 4
Краснодар Мечта 4
Майкоп Созвездие 2
Майкоп Форвард 8
Невинномысск Аида 2
Новороссийск Фортуна 7
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Триумф 4
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория-Н 5
Пятигорск Айседора 5
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Вдохновение 2
Ростов-на-Дону Виктория-Р 1
Ростов-на-Дону Диамант 17
Ростов-на-Дону Каскад 7
Ростов-на-Дону Локомотив 8
Ростов-на-Дону Лотос 9
Ростов-на-Дону Майкл 1
Ростов-на-Дону Матадор 12
Ростов-на-Дону Пирамида СДЮСШОР № 5 6
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 149
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Торнадо 11
Ростов-на-Дону Фаворит 3
Ростов-на-Дону Флэш 5
Ростов-на-Дону Фокстрот 3
Сальск Контраст 5
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 4
Таганрог Лилия 7
Таганрог Феникс 9
Таганрог Шарм 4
Тихорецк Класс 1
Шахты Астория 1
Шахты Па+Па 16
Шахты Созвездие 2
Городов: 18 Клубов: 49 Всего пар: 413

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.13 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com