Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ "ТАНЦУЮЩИЙ ГОРОД-2009"
Место проведения: Ростов-на-Дону, Стройгородок, Гарнизонный Дом Офицеров. Таганрогское шоссе, 161
Период проведения: 31.05.2009 - 31.05.2009
Организатор: ТСК "Танцующий город", Кривчук Александр и Ирина

Название группы: Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф.
Участников группы: 8 (D: 7, E: 1)
Дата выступления группы: 31.05.2009 10:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Адамская Татьяна Краснодар, Россия Четвертая
2 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Четвертая
3 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Четвертая
4 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
5 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
8 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
9 Орлова Анна Краснодар, Россия Вторая
10 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
11 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
гл. Тарасенко Владимир Челябинск, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Турянский Иван
Карпенко Людмила
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
1 D
D
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0

Нидоря Юрий
Плескунова Елена
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
2 D
D
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Пушкарев Михаил
Головатая Мария
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
3 D
D
3 / 7
3 / 7
1.0
1.0

Мясников Андрей
Шевченко Анастасия
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
4 D
C
4 / 7
4 / 4
0.0
0.0

Довгаль Иван
Шаркова Яна
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  5 D
D
5 / 7
5 / 7
0.0
0.0

Фролов Илья
Емельянова Анна
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
6 D
B
6 / 7
6 / 6
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Мищенко Владимир
Третьякова Вероника
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  7 D
D
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Марков Андрей
Головченко Анна
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
8 E
E
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 8
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com