Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое Первенство ЮФО среди "Молодежи" по 10-ти танцам, Открытое Первенство РО в категории Юниоры-1 LA, Открытый рейтинг РО по всем категориям, Открытое Первенство города в категориях Юниоры-2 ST и Дети-2
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 15.05.2010 - 16.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТК "Эксельсиор"

Название группы: Юниоры-2 D+C La 5т. в ф.
Участников группы: 17 (C: 12, D: 2, E: 3)
Дата выступления группы: 15.05.2010 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
3 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
4 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Вторая
6 Киселева Светлана Волгоград, Россия Первая
7 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
8 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
9 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
10 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
11 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
12 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
13 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
14 Суровикина Людмила Ставрополь, Россия Всероссийская
15 Тимохова Анна Краснодар, Россия Третья
16 Шеломицкий Анатолий Волгоград, Россия WDSF
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Малюженко Илья
Рогулина Дарья
Волгоград
Орхидея СДЮСШОР №21
Киселев Сергей
Киселева Светлана 
1 C
C
1 / 12
1 / 12
1.0
1.0

Чичухин Роман
Митрофанова Олеся
Ставрополь
Данс
Суровикина Людмила
Акинина Виктория 
2 C
C
2 / 12
2 / 12
0.5
0.5

Силенко Евгений
Андрис Юлия
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
3 C
D
3 / 12
1 / 12
0.5
1.0

Дрожжин Александр
Столярова Арина
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон  4 C
C
4 / 12
4 / 12
0.5
0.5

Карпов Владислав
Срабионян Анна
Краснодар
Талисман
Тимохова Анна  5 D
D
1 / 10
1 / 10
1.0
1.0

Чумаченко Кирилл
Рогозина Юлия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  6 C
C
6 / 13
6 / 13
0.5
0.5

Григорица Павел
Яцкина Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
7 C
C
7 / 13
7 / 13
0.0
0.0

Мартиросян Артем
Маргарян Диана
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Анатолий  8 D
D
2 / 8
2 / 8
0.5
0.5

Участников: 8

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Рыков Игорь
Резниченко Анна
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
9 C
C
9 / 14
9 / 14
0.0
0.0

Ульянихин Дмитрий
Стадник Ксения
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
10 C
C
10 / 14
10 / 14
0.0
0.0

Еременко Святослав
Григорьева Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
11 C
C
11 / 14
11 / 14
0.0
0.0

Горбанев Степан
Ткачева Виктория
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
12 C
C
12 / 14
12 / 14
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Алимов Алексей
Ковтунова Софья
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
13 C
C
13 / 14
13 / 14
0.0
0.0

Гвасалиа Датико
Ибрагимова Виктория
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
14 E
E
1 / 4
1 / 4
0.5
0.5

Скороходов Артем
Федорова Ксения
Изобильный
Александр
Федоров Александр  15 C
C
15 / 15
15 / 15
0.0
0.0

Бабенко Глеб
Власова Анастасия
Краснодар
Талисман
Тимохова Анна  16 E
E
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Белоусов Данил
Мишнева Екатерина
Сочи
Глория
Бакулина Татьяна  17 E
E
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 17
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды