Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытое Первенство ЮФО среди "Молодежи" по 10-ти танцам, Открытое Первенство РО в категории Юниоры-1 LA, Открытый рейтинг РО по всем категориям, Открытое Первенство города в категориях Юниоры-2 ST и Дети-2

Период проведения:
15.05.2010 - 16.05.2010
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТК "Эксельсиор"
Видеоматериалы: ссылка

Группа Выступление Пар
1 Бэби 3т. 16.05.2010 13:00 6
2 Дети-1 ШБТ 4т. 15.05.2010 10:00 18
3 Соло Дети-1 4т. 16.05.2010 10:00 6
4 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 15.05.2010 13:30 19
5 Дети-1 откр. 6т. 15.05.2010 16:30 13
6 Дети-2 ШБТ 4т. 16.05.2010 10:00 15
7 Соло Дети-2 4т. 16.05.2010 10:00 7
8 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 16.05.2010 13:00 21
9 Дети-2 E+D 8т. в ф. 15.05.2010 10:00 20
10 Дети-2 откр. 8т. 15.05.2010 13:30 21
11 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 16.05.2010 16:00 22
12 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 15.05.2010 16:30 26
13 Юниоры-1 D+C 10т. в ф. 15.05.2010 10:00 18
14 Юниоры-1 St 16.05.2010 18:30 6
15 Юниоры-1 La 15.05.2010 19:00 11
16 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 16.05.2010 16:00 14
17 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 15.05.2010 16:30 22
18 Юниоры-2 D+C St 5т. в ф. 15.05.2010 13:30 15
19 Юниоры-2 D+C La 5т. в ф. 15.05.2010 10:00 17
20 Юниоры-2 St 15.05.2010 19:00 9
21 Юниоры-2 La 16.05.2010 18:30 12
22 Молодежь St 16.05.2010 18:30 8
23 Молодежь La 15.05.2010 16:30 11
24 Молодежь 10т ОП ЮФО 15.05.2010 19:00 16
25 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 16.05.2010 13:00 10
26 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 16.05.2010 10:00 18
27 Молодежь+Взрослые до B St 16.05.2010 13:00 17
28 Молодежь+Взрослые до C St 5 т. в ф. 15.05.2010 10:00 19
29 Молодежь+Взрослые до B La 16.05.2010 16:00 19
30 Молодежь+Взрослые до C La 5т. в ф. 15.05.2010 13:30 17
31 Взрослые St 15.05.2010 19:00 3
32 Взрослые La 16.05.2010 18:30 6
Опубликованы результаты по 462 парам (паре) в 32 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
1 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                               гл                 гл              
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл   гл гл гл гл гл гл гл гл   гл гл гл гл гл гл гл
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая           1   1               1 1 1 1                          
4 Акинина Виктория (Ставрополь) Четвертая   1                                                            
5 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская                                         1 1 1 1         1 1 1 1
6 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Первая                                       1                 2   2 2
7 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Третья     1     2 1                                   1              
8 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая 1         3   2               2 2   2             1 1 1 3 2    
9 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Четвертая                               3                 2              
10 Борисов Александр (Таганрог) Третья                     1                                          
11 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 2 2                   1         3   3 2         3 2 2 2 4      
12 Бузунов Максим (Новороссийск) Вторая   3   1 1       1 1     1                                      
13 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Вторая 3 4       4                   4 4 2 4       2       3          
14 Гайворонская Ирина (Волгоград) Четвертая           5                                                    
15 Гришанов Михаил (Астрахань) Третья                 2 2   2 2                                      
16 Гудков Александр (Шахты) -     2       2                                                  
17 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая     3     6                                     4 3            
18 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая   5   2                                                        
19 Егорова Татьяна (Анапа) Третья               3     2 3                           4   3 5      
20 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 4   4 3   7   4         3     5                                
21 Жужнев Кирилл (Шахты) Третья                                         2                      
22 Заико Валерий (Волгоград) Первая   6   4           3                         3               3  
23 Закржевская Лиана (Сочи) Вторая                       4 4   1                     5 4   6      
24 Земцов Олег (Краснодар) Вторая                         5                             4   3    
25 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая           8   5           1     5 3 5 3                        
26 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 5           3       3     2                       6 5   7      
27 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Вторая                             2   6                     5   4    
28 Киселев Андрей (Липецк) Первая         2 9       4         3         4 3 2 4 2     6   8     3
29 Киселева Светлана (Волгоград) Первая                                 7 4 6 5 4 3 5       7   9     4
30 Колесников Александр (Таганрог) Третья                 3     5         8 5 7             7 8          
31 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                   5     6     6     8     4 6     8 9   10 5 4 5
32 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                 4         3 4     6                   6        
33 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая           10   6 5   4   7                         9       6    
34 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                     5     4                     5              
35 Кравец Алексей (Краснодар) Вторая   7   5       7     6   8 5     9       5   7         7   7    
36 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая         3         6             10 7                       8    
37 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья                                 11                              
38 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья     5   4 11   8   7 7         7 12 8             6              
39 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья                     8 6             9   6             8 11 9    
40 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Третья       6         6 8                                            
41 Михайлов Сергей (Воронеж) Вторая                   9   7 9             6               9   10    
42 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая   8   7         7       10                                      
43 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Всероссийская                     9 8               7 7   8           12   5 6
44 Овод Светлана (Шахты) Четвертая                     10         8                                
45 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая                       9 11                                 11    
46 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья                               9                                
47 Палонин Мирча (Краснодар) Вторая                                             9       10          
48 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая         5                   5       10 8               10   12    
49 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая                                           5     7              
50 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая               9 8   11                                          
51 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая             4       12     6   10 13 9 11 9 8         10   11   13    
52 Прачев Станислав (Ростов-на-Дону) Вторая       8 6   5 10 9   13 10 12 7               6       11 11          
53 Приказчиков Сергей (Астрахань) Всероссийская               11     14 11     6           9 7 10 3     12         7
54 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья                               11         10         12     13      
55 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая 6 9 6     12   12 10             12     12                 12        
56 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                       12     7         10       4                
57 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   10       13 6 13 11 10                               13       14    
58 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая                 12                                              
59 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая     7       7 14                                                
60 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                       13           10 13       11                  
61 Станев Александр (Волгодонск) Вторая       9 7                                                      
62 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая                 13 11                         12     14 13 13 14 15    
63 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская   11   10 8       14 12         8     11       8 13 5             6  
64 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская           14   15     15     8                       15 14   15     8
65 Суровикина Людмила (Ставрополь) Всероссийская           15       13         9     12 14 11 11 9 14 6 8           7 9
66 Тимохова Анна (Краснодар) Третья                                 14 13 15                          
67 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Четвертая 7                                                              
68 Харин Вячеслав (Воронеж) Вторая       11 9     16           9 10 13         12       9 16            
69 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская           16                   14   14     13 10 15   10 17         8 10
70 Чернозубкин Василий (Волгоград) Вторая   12   12 10       15     14 13   11                                  
71 Черняева Надежда (Астрахань) Вторая   13   13 11                                                      
72 Шатилова Ольга (Волгоград) Третья   14       17   17 16       14 10                         15          
73 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) WDSF   15                   15 15 11   15 15 15 16     11   7 11           9 11

Статистика участников
Город Пар
Анапа 9
Астрахань 17
Владикавказ 8
Волгоград 46
Волгодонск 5
Воронеж 13
Изобильный 1
Каменск-Шахтинский 1
Каневская 9
Краснодар 50
Липецк 2
Новороссийск 7
Новочеркасск 19
Новошахтинск 10
Ростов-на-Дону 182
Сальск 2
Сочи 18
Ставрополь 6
Таганрог 22
Шахты 35
Городов: 20 Всего пар: 462

Город Клуб Пар
Анапа Альянс 9
Астрахань Время 7
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 5
Астрахань Радуга 5
Владикавказ Фантазия 8
Волгоград Аспект 1
Волгоград ДЮСШ-Мечта 10
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 10
Волгоград Ритм 9
Волгоград Спектр 14
Волгоград ЦТС Диамант 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 2
Воронеж Грация 3
Воронеж Олимп СДЮСШОР им.Штукмана 10
Изобильный Александр 1
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Каневская Флэш 9
Краснодар Акцент 9
Краснодар Виртуоз 1
Краснодар Водолей СДЮСШОР 1 4
Краснодар Динамо СДЮСШОР 1 11
Краснодар Контраст 4
Краснодар Меридиан 3
Краснодар Нова-Данс 10
Краснодар Орлов 2
Краснодар Талисман 6
Липецк Фламенко 2
Новороссийск Фортуна 7
Новочеркасск Мелодия звезд 9
Новочеркасск Овация 1
Новочеркасск Триумф 2
Новочеркасск Фламинго 7
Новошахтинск Виктория-Н 10
Ростов-на-Дону Алекс 8
Ростов-на-Дону Диамант 7
Ростов-на-Дону Каскад 10
Ростов-на-Дону Локомотив 20
Ростов-на-Дону Лотос 13
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 17
Ростов-на-Дону Матадор 20
Ростов-на-Дону Степ 14
Ростов-на-Дону Танцующий город 22
Ростов-на-Дону Темп 7
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 9
Ростов-на-Дону Фаворит 4
Ростов-на-Дону Флэш 16
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 12
Сальск Контраст 2
Сочи Арго 7
Сочи Глория 11
Ставрополь Данс 3
Ставрополь Олимп 3
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 2
Таганрог Жемчужина 2
Таганрог Лилия 1
Таганрог Феникс 3
Таганрог Шарм 7
Шахты Астория 2
Шахты Па+Па 31
Шахты Созвездие 2
Городов: 20 Клубов: 65 Всего пар: 462

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.14 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com