Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое Первенство ЮФО среди "Молодежи" по 10-ти танцам, Открытое Первенство РО в категории Юниоры-1 LA, Открытый рейтинг РО по всем категориям, Открытое Первенство города в категориях Юниоры-2 ST и Дети-2
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 15.05.2010 - 16.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТК "Эксельсиор"

Название группы: Молодежь+Взрослые до C St 5 т. в ф.
Участников группы: 19 (C: 12, D: 7)
Дата выступления группы: 15.05.2010 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
3 Егорова Татьяна Анапа, Россия Третья
4 Земцов Олег Краснодар, Россия Вторая
5 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
8 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Михайлов Сергей Воронеж, Россия Вторая
10 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
11 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
12 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
13 Степовая Лариса Владикавказ, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Логачев Владимир
Кочеткова Дарья
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
1 C
C
1 / 12
1 / 12
1.0
1.0

Томм Александр
Левченко Ксения
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
2 C
C
2 / 12
2 / 12
0.5
0.5

Перелыгин Георгий
Григайтес Ангелина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
3 C
C
3 / 12
3 / 12
0.5
0.5

Золотухин Иван
Миронова Валентина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
4 C
C
4 / 12
4 / 12
0.5
0.5

Челапкин Максим
Золотарева Екатерина
Краснодар
Водолей СДЮСШОР 1
Земцов Олег
Раина Ольга 
5 D
D
1 / 15
1 / 15
1.5
1.5

Зайцев Максим
Кучер Дарья
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
Штуркин Владимир
Штуркина Наталья 
6 D
C
2 / 15
6 / 14
1.0
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Овчаров Владимир
Литвинова Валерия
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
7 C
C
7 / 14
7 / 14
0.5
0.5

Винник Владимир
Гольцова Анастасия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  8 D
D
3 / 14
3 / 14
0.5
0.5

Звягин Владислав
Зубкова Ксения
Воронеж
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана
Михайлов Сергей
Михайлова Анна 
9 C
C
9 / 15
9 / 15
0.0
0.0

Верехин Кирилл
Вариченко Марина
Воронеж
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана
Михайлов Сергей
Михайлова Анна 
10 C
C
10 / 15
10 / 15
0.0
0.0

Бойченко Александр
Рыбалкина Любовь
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
11 C
C
11 / 15
11 / 15
0.0
0.0

Вурм Руслан
Черкашина Мария
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
12 C
C
12 / 15
12 / 15
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Егоров Андрей
Титова Ксения
Анапа
Альянс
Халаимов Алексей
Будникова Кристина 
13 C
C
13 / 15
13 / 15
0.0
0.0

Гиниятуллин Руслан
Бобкова Анастасия
Анапа
Альянс
Халаимов Алексей
Будникова Кристина 
14 D
C
4 / 9
14 / 16
0.5
0.0

Матвеев Александр
Оганисян Мэри
Сочи
Глория
Бакулина Татьяна  15 D
D
5 / 9
5 / 9
0.0
0.0

Айвазянц Арутюн
Ковтун Ангелина
Владикавказ
Фантазия
Степовая Лариса  16-17 D
D
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Серегин Николай
Попова Ксения
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
16-17 C
C
16 / 17
16 / 17
0.0
0.0

Топольсков Николай
Савчук Анна
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
18-19 C
Ш
18 / 18
1 / 2
0.0
0.0

Дегтяренко Андрей
Сердюк Ирина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  18-19 D
D
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Участников: 19
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды