Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое Первенство ЮФО среди "Молодежи" по 10-ти танцам, Открытое Первенство РО в категории Юниоры-1 LA, Открытый рейтинг РО по всем категориям, Открытое Первенство города в категориях Юниоры-2 ST и Дети-2
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 15.05.2010 - 16.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТК "Эксельсиор"

Название группы: Юниоры-2 D+C St 5т. в ф.
Участников группы: 15 (C: 8, D: 5, E: 2)
Дата выступления группы: 15.05.2010 13:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Вторая
4 Киселева Светлана Волгоград, Россия Первая
5 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
6 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
12 Суровикина Людмила Ставрополь, Россия Всероссийская
13 Тимохова Анна Краснодар, Россия Третья
14 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
15 Шеломицкий Анатолий Волгоград, Россия WDSF
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Чумаченко Кирилл
Рогозина Юлия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  1 C
C
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0

Еременко Святослав
Григорьева Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
2 C
C
2 / 8
2 / 8
0.5
0.5

Ульянихин Дмитрий
Стадник Ксения
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
3 C
C
3 / 8
3 / 8
0.5
0.5

Алимов Алексей
Ковтунова Софья
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
4 C
C
4 / 8
4 / 8
0.5
0.5

Рыков Игорь
Резниченко Анна
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
5 C
C
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Дрожжин Александр
Столярова Арина
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон  6 C
C
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Чичухин Роман
Митрофанова Олеся
Ставрополь
Данс
Суровикина Людмила
Акинина Виктория 
7 C
C
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Мартиросян Артем
Маргарян Диана
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Анатолий  8 D
D
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Григорица Павел
Яцкина Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
9 C
C
9 / 9
9 / 9
0.0
0.0

Бабенко Глеб
Власова Анастасия
Краснодар
Талисман
Тимохова Анна  10 E
E
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Голомазов Дмитрий
Тимакова Алина
Волгоград
Орхидея СДЮСШОР №21
Киселев Сергей
Киселева Светлана 
11 D
D
3 / 6
3 / 6
0.5
0.5

Участников: 11

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Резник Максим
Еременко Анастасия
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  12 D
C
4 / 6
12 / 12
0.0
0.0

Уваров Андрей
Коробка Софья
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
13 D
D
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Гвасалиа Датико
Ибрагимова Виктория
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
14 E
E
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Карпов Владислав
Срабионян Анна
Краснодар
Талисман
Тимохова Анна  15 D
D
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Участников: 15
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды