Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое Первенство ЮФО среди "Молодежи" по 10-ти танцам, Открытое Первенство РО в категории Юниоры-1 LA, Открытый рейтинг РО по всем категориям, Открытое Первенство города в категориях Юниоры-2 ST и Дети-2
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 15.05.2010 - 16.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТК "Эксельсиор"

Название группы: Юниоры-1 La
Участников группы: 11 (B: 1, C: 8, D: 2)
Дата выступления группы: 15.05.2010 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Закржевская Лиана Сочи, Россия Вторая
2 Кирпищикова Наталья Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Киселев Андрей Липецк, Россия Первая
4 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
6 Приказчиков Сергей Астрахань, Россия Всероссийская
7 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
9 Суровикина Людмила Ставрополь, Россия Всероссийская
10 Харин Вячеслав Воронеж, Россия Вторая
11 Чернозубкин Василий Волгоград, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Голубцов Константин
Андрющенко Ангелина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
1 B
B
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Терентьев Дмитрий
Ляпунова Диана
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
2 C
C
1 / 8
1 / 8
1.0
1.0

Вороной Егор
Мезох Елизавета
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон  3 C
C
2 / 8
2 / 8
0.5
0.5

Абрамов Иван
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
4 C
C
3 / 8
3 / 8
0.5
0.5

Кожевников Макар
Чернявская Ксения
Волгоград
Ритм
Чернозубкин Василий
Трушик Лариса 
5 C
C
4 / 8
4 / 8
0.5
0.5

Филин Егор
Николаева Екатерина
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Анатолий  6 C
C
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Стеблянко Александр
Макарова Дарья
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
7 C
E
6 / 8
1 / 5
0.0
0.5

Симонян Давид
Прибыльская Валерия
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Кривошеев Владимир
Шатилова Ольга 
8 C
C
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Бочка Илья
Бедовская Юлия
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  9 C
C
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Коваль Иван
Ханбикова Ангелина
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Гришанов Михаил
Шарова Людмила 
10-11 D
D
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Неваленный Максим
Пшеничная Дарья
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  10-11 D
D
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Участников: 11
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды