Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое Первенство ЮФО среди "Молодежи" по 10-ти танцам, Открытое Первенство РО в категории Юниоры-1 LA, Открытый рейтинг РО по всем категориям, Открытое Первенство города в категориях Юниоры-2 ST и Дети-2
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 15.05.2010 - 16.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТК "Эксельсиор"

Название группы: Юниоры-2 St
Участников группы: 9 (B: 5, C: 3, D: 1)
Дата выступления группы: 15.05.2010 19:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Первая
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
3 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Вторая
4 Киселев Андрей Липецк, Россия Первая
5 Киселева Светлана Волгоград, Россия Первая
6 Михайлов Сергей Воронеж, Россия Вторая
7 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
8 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
9 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
10 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
11 Суровикина Людмила Ставрополь, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Кабанцов Дмитрий
Мокрышева Виктория
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон  1 B
B
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Стрельников Антон
Дегтярева Галина
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
2 B
B
2 / 5
2 / 5
1.0
1.0

Сурнин Андрей
Зайцева Анастасия
Краснодар
Контраст
Алешков Алексей
Кравцов Денис 
3 B
C
3 / 5
1 / 6
0.0
0.5

Маринич Андрей
Мищенко Вероника
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  4 B
B
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Гапченко Илья
Автомонова Александра
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
5 C
C
1 / 4
1 / 4
0.5
0.5

Шевченко Илья
Грибакина Анастасия
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
Штуркин Владимир
Штуркина Наталья 
6 C
C
2 / 4
2 / 4
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Чумаченко Кирилл
Рогозина Юлия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  7 C
C
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Галатов Филипп
Григорьева Елизавета
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
8 B
B
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Мартиросян Артем
Маргарян Диана
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Анатолий  9 D
D
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Участников: 9
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды