Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое Первенство ЮФО среди "Молодежи" по 10-ти танцам, Открытое Первенство РО в категории Юниоры-1 LA, Открытый рейтинг РО по всем категориям, Открытое Первенство города в категориях Юниоры-2 ST и Дети-2
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 15.05.2010 - 16.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТК "Эксельсиор"

Название группы: Дети-2 ШБТ 4т.
Участников группы: 15 (Ш: 15)
Дата выступления группы: 16.05.2010 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Третья
3 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
4 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Вторая
5 Гайворонская Ирина Волгоград, Россия Четвертая
6 Дубровская Ольга Новочеркасск, Россия Четвертая
7 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Четвертая
8 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Вторая
9 Киселев Андрей Липецк, Россия Первая
10 Константинова Елена Краснодар, Россия Четвертая
11 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
12 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
13 Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
14 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
15 Суровикина Людмила Ставрополь, Россия Всероссийская
16 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
17 Шатилова Ольга Волгоград, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Садовников Егор
Черенкова Ангелина
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Кривошеев Владимир
Шатилова Ольга 
1 Ш
Ш
1 / 15
1 / 15
3.0
3.0

Паршин Илья
Мизина Юлия
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон  2 Ш
Ш
2 / 15
2 / 15
2.0
2.0

Цитирридис Даниил
Альперович Мария
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Ирина
Радченко Василий 
3 Ш
Ш
3 / 15
3 / 15
1.0
1.0

Якубов Давид
Зиброва Ксения
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
4 Ш
Ш
4 / 15
4 / 15
1.0
1.0

Якунин Дмитрий
Голубева Полина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
5 Ш
Ш
5 / 15
5 / 15
1.0
1.0

Рачейсков Никита
Пятина Анна
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  6 Ш
Ш
6 / 15
6 / 15
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Малышев Артемий
Ракович Екатерина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
7 Ш
Ш
7 / 15
7 / 15
1.0
1.0

Сафонкин Олег
Радивил Анна
Сочи
Глория
Бакулина Татьяна  8 Ш
Ш
8 / 15
8 / 15
0.0
0.0

Кононов Тимофей
Белоконова Анна
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
9 Ш
Ш
9 / 15
9 / 15
0.0
0.0

Дахнов Максим
Горшкова Анастасия
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  10 Ш
Ш
10 / 15
10 / 15
0.0
0.0

Участников: 10

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Коваленко Роман
Горовая Софья
Краснодар
Нова-Данс
Константинова Елена  11 Ш
Ш
11 / 15
11 / 15
0.0
0.0

Збарский Леонид
Олейник Екатерина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
12 Ш
Ш
12 / 15
12 / 15
0.0
0.0

Черепанов Даниил
Павлова Елизавета
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
13 Ш
E
13 / 15
13 / 13
0.0
0.0

Мочилкин Дмитрий
Захарова Ирина
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Анатолий
Гайворонская Ирина 
14 Ш
Ш
14 / 15
14 / 15
0.0
0.0

Попов Андрей
Шевченко Елена
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
15 Ш
Ш
15 / 15
15 / 15
0.0
0.0

Участников: 15
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды