Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое Первенство ЮФО среди "Молодежи" по 10-ти танцам, Открытое Первенство РО в категории Юниоры-1 LA, Открытый рейтинг РО по всем категориям, Открытое Первенство города в категориях Юниоры-2 ST и Дети-2
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 15.05.2010 - 16.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТК "Эксельсиор"

Название группы: Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф.
Участников группы: 18 (D: 16, E: 2)
Дата выступления группы: 16.05.2010 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
3 Дубровская Ольга Новочеркасск, Россия Четвертая
4 Егорова Татьяна Анапа, Россия Третья
5 Закржевская Лиана Сочи, Россия Вторая
6 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
8 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
9 Константинова Елена Краснодар, Россия Четвертая
10 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
12 Припутнева Светлана Ростов-на-Дону, Россия Третья
13 Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
14 Степовая Лариса Владикавказ, Россия Вторая
15 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
16 Харин Вячеслав Воронеж, Россия Вторая
17 Хачиперадзе Анатолий Волжский, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Пушкарев Михаил
Головатая Мария
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
1 D
D
1 / 16
1 / 16
3.0
3.0

Винник Владимир
Гольцова Анастасия
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  2 D
D
2 / 16
2 / 16
2.0
2.0

Айвазянц Арутюн
Ковтун Ангелина
Владикавказ
Фантазия
Степовая Лариса  3 D
D
3 / 16
3 / 16
1.0
1.0

Чекризов Павел
Калачева Светлана
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
4 D
D
4 / 16
4 / 16
1.0
1.0

Невский Юрий
Кинцурашвили Диана
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
5 D
D
5 / 16
5 / 16
1.0
1.0

Тарасюк Григорий
Качановская Анастасия
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Ирина 
6 D
D
6 / 16
6 / 16
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Джураев Михаил
Руденко Екатерина
Краснодар
Нова-Данс
Константинова Елена  7-8 D
D
7 / 16
7 / 16
1.0
1.0

Астахин Андрей
Павленко Лоллита
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  7-8 D
E
7 / 16
1 / 12
1.0
2.0

Подчиндялин Артем
Павленко Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
9 D
D
9 / 16
9 / 16
0.0
0.0

Матвеев Александр
Оганисян Мэри
Сочи
Глория
Бакулина Татьяна  10 D
D
10 / 16
10 / 16
0.0
0.0

Мясников Андрей
Шевченко Анастасия
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
11 D
C
11 / 16
11 / 11
0.0
0.0

Гиниятуллин Руслан
Бобкова Анастасия
Анапа
Альянс
Халаимов Алексей
Будникова Кристина 
12 D
C
12 / 16
12 / 12
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Егоров Кирилл
Демиденко Ольга
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
13 D
E
13 / 16
1 / 6
0.0
1.0

Минтян Игорь
Третьякова Вероника
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  14 D
D
14 / 16
14 / 16
0.0
0.0

Журавлев Никита
Доценко Виктория
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
15 D
D
15 / 16
15 / 16
0.0
0.0

Дегтяренко Андрей
Сердюк Ирина
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  16 D
D
16 / 16
16 / 16
0.0
0.0

Проскуркин Андрей
Пантина Кристина
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
17 E
E
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Пилюгин Роман
Забалуева Виктория
Воронеж
Грация
Харин Вячеслав
Харина Елена 
18 E
E
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 18
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды