Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое Первенство ЮФО среди "Молодежи" по 10-ти танцам, Открытое Первенство РО в категории Юниоры-1 LA, Открытый рейтинг РО по всем категориям, Открытое Первенство города в категориях Юниоры-2 ST и Дети-2
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 15.05.2010 - 16.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТК "Эксельсиор"

Название группы: Молодежь+Взрослые до B St
Участников группы: 17 (B: 12, C: 3, D: 2)
Дата выступления группы: 16.05.2010 13:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
2 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
3 Гавриленко Ольга Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Закржевская Лиана Сочи, Россия Вторая
5 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Киселев Андрей Липецк, Россия Первая
7 Киселева Светлана Волгоград, Россия Первая
8 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
9 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
10 Палонин Мирча Краснодар, Россия Вторая
11 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
12 Приказчиков Сергей Астрахань, Россия Всероссийская
13 Степовая Лариса Владикавказ, Россия Вторая
14 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
15 Шатилова Ольга Волгоград, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Томарев Никита
Борзенкова Марина
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Кутепов Денис
Тарасова Олеся 
1 B
B
1 / 12
1 / 12
2.0
2.0

Скирдачев Владислав
Гусева Софья
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
2 B
B
2 / 12
2 / 12
1.0
1.0

Левченко Кирилл
Кудинова Полина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
3 B
B
3 / 12
3 / 12
1.0
1.0

Заиченко Андрей
Ахмедова Яна
Астрахань
Радуга
Приказчиков Сергей
Приказчикова Наталья 
4 B
B
4 / 12
4 / 12
1.0
1.0

Морозов Игорь
Пономарева Анна
Краснодар
Меридиан
Палонин Мирча
Косьяненко Дина 
5 B
B
5 / 12
5 / 12
1.0
1.0

Жолмухамбетов Амантай
Шмакова Екатерина
Волгоград
Орхидея СДЮСШОР №21
Киселев Сергей
Киселева Светлана 
6 B
A
6 / 12
6 / 6
1.0
0.0

Голубов Кирилл
Мирошникова Анна
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
7 B
B
7 / 12
7 / 12
0.0
0.0

Терехов Владислав
Сафонова Марина
Липецк
Фламенко
Киселев Андрей
Киселева Светлана 
8 C
B
1 / 8
8 / 13
1.0
0.0

Участников: 8

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Панкин Илья
Колесникова Юлия
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  9 B
B
9 / 13
9 / 13
0.0
0.0

Едаменко Александр
Пальчик Кристина
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
10 B
C
10 / 13
2 / 7
0.0
0.5

Кузьмин Владимир
Антипова Екатерина
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
11 B
B
11 / 13
11 / 13
0.0
0.0

Логачев Владимир
Кочеткова Дарья
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
12 C
C
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Савченко Павел
Широких Татьяна
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
13 B
B
13 / 14
13 / 14
0.0
0.0

Томм Александр
Левченко Ксения
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
14 C
C
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Гололобов Алексей
Савина Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Жужнев Кирилл 
15 B
C
15 / 15
4 / 4
0.0
0.0

Айвазянц Арутюн
Ковтун Ангелина
Владикавказ
Фантазия
Степовая Лариса  16 D
D
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Матвеев Александр
Оганисян Мэри
Сочи
Глория
Бакулина Татьяна  17 D
D
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 17
Назад




Открытие страницы: 0.08 секунды