Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое Первенство ЮФО среди "Молодежи" по 10-ти танцам, Открытое Первенство РО в категории Юниоры-1 LA, Открытый рейтинг РО по всем категориям, Открытое Первенство города в категориях Юниоры-2 ST и Дети-2
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 15.05.2010 - 16.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТК "Эксельсиор"

Название группы: Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф.
Участников группы: 22 (E: 20, Ш: 2)
Дата выступления группы: 16.05.2010 16:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
2 Егорова Татьяна Анапа, Россия Третья
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Константинова Елена Краснодар, Россия Четвертая
5 Кочет Ирина Таганрог, Россия Третья
6 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
7 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
10 Овод Светлана Шахты, Россия Четвертая
11 Пестрякова Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
12 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
13 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
14 Приказчиков Сергей Астрахань, Россия Всероссийская
15 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Коротков Александр
Грабазей Анастасия
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
Штуркин Владимир  1 E
E
1 / 20
1 / 20
4.0
4.0

Тушинский Атлан
Иванова Наталья
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
2 E
E
2 / 20
2 / 20
3.0
3.0

Рогаль-Левицкий Алексей
Чертина Екатерина
Астрахань
Радуга
Приказчиков Сергей
Приказчикова Наталья 
3 E
E
3 / 20
3 / 20
2.0
2.0

Карасев Артем
Лофиченко Наталия
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
4 E
E
4 / 20
4 / 20
1.0
1.0

Колосов Алексей
Данилова Екатерина
Анапа
Альянс
Егорова Татьяна  5 E
E
5 / 20
5 / 20
1.0
1.0

Сайганов Никита
Бабахова Дарья
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  6 E
E
6 / 20
6 / 20
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Андрейченко Владислав
Домодыко Надежда
Шахты
Астория
Овод Светлана  7-8 E
E
7 / 20
7 / 20
1.0
1.0

Благородов Иван
Зубкова Валерия
Шахты
Па+Па
Жужнев Кирилл
Гудков Александр 
7-8 E
D
7 / 20
7 / 7
1.0
0.0

Сапухин Никита
Швец Юлия
Ростов-на-Дону
Фаворит
Пестрякова Анна  9 E
E
9 / 20
9 / 20
1.0
1.0

Тихий Максим
Насоян Эльза
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
10 E
E
10 / 20
10 / 20
1.0
1.0

Беляев Андрей
Рябцева Дарья
Краснодар
Нова-Данс
Константинова Елена  11-12 E
E
11 / 20
11 / 20
0.0
0.0

Шерстобитов Павел
Голубева Дина
Каменск-Шахтинский
Пируэт
Осекина Лариса  11-12 E
E
11 / 20
11 / 20
0.0
0.0

Захаров Денис
Шодина Алина
Таганрог
Грация
Борисов Александр  13-14 E
E
13 / 20
13 / 20
0.0
0.0

Басенко Данил
Чилингарян Натали
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  13-14 E
Ш
13 / 20
1 / 10
0.0
2.0

Участников: 14

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Чернявский Евгений
Тавинцева Александра
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
15 E
D
15 / 20
15 / 15
0.0
0.0

Арсентьев Виталий
Воробьева Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
16 E
E
16 / 20
16 / 20
0.0
0.0

Преображенский Константин
Минина Анастасия
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  17-18 E
E
17 / 20
17 / 20
0.0
0.0

Дмитриев Дмитрий
Полуянова Виктория
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  17-18 E
E
17 / 20
17 / 20
0.0
0.0

Топиян Владислав
Василенко Александра
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  19 E
E
19 / 20
19 / 20
0.0
0.0

Дахнов Кирилл
Джафарова Карина
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  20 Ш
Ш
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Игуменцев Сергей
Отрадина Алеся
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
21 Ш
Ш
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Оганян Эрик
Шарапова Екатерина
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  22 E
D
22 / 22
22 / 22
0.0
0.0

Участников: 22
Назад




Открытие страницы: 0.07 секунды