Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое Первенство ЮФО среди "Молодежи" по 10-ти танцам, Открытое Первенство РО в категории Юниоры-1 LA, Открытый рейтинг РО по всем категориям, Открытое Первенство города в категориях Юниоры-2 ST и Дети-2
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 15.05.2010 - 16.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТК "Эксельсиор"

Название группы: Молодежь+Взрослые до B La
Участников группы: 19 (B: 11, C: 3, D: 5)
Дата выступления группы: 16.05.2010 16:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Алешков Алексей Краснодар, Россия Всероссийская
2 Асриян Ирина Ростов-на-Дону, Россия Первая
3 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
4 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
5 Егорова Татьяна Анапа, Россия Третья
6 Закржевская Лиана Сочи, Россия Вторая
7 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Киселев Андрей Липецк, Россия Первая
9 Киселева Светлана Волгоград, Россия Первая
10 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
11 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
12 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
13 Припутнева Светлана Ростов-на-Дону, Россия Третья
14 Степовая Лариса Владикавказ, Россия Вторая
15 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Матев Андрей
Будникова Виктория
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  1 B
C
1 / 11
1 / 14
2.0
1.5

Борисов Евгений
Цыганова Виктория
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
2 B
B
2 / 11
2 / 11
1.0
1.0

Левченко Кирилл
Кудинова Полина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
3 B
B
3 / 11
3 / 11
1.0
1.0

Никонов Николай
Чиркина Анастасия
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
4 C
B
1 / 11
4 / 12
1.0
1.0

Красников Филипп
Еремчук Алиса
Краснодар
Контраст
Алешков Алексей  5 D
C
1 / 15
2 / 12
1.5
0.5

Терехов Владислав
Сафонова Марина
Липецк
Фламенко
Киселев Андрей
Киселева Светлана 
6 C
B
3 / 12
6 / 14
0.5
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ерискин Алексей
Плотникова Светлана
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
7 B
B
7 / 14
7 / 14
1.0
1.0

Карагозян Эдуард
Чивозерцева Ольга
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
8 B
B
8 / 14
8 / 14
0.0
0.0

Голубов Кирилл
Мирошникова Анна
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
9 B
B
9 / 14
9 / 14
0.0
0.0

Томарев Никита
Борзенкова Марина
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Кутепов Денис
Тарасова Олеся 
10 B
B
10 / 14
10 / 14
0.0
0.0

Гололобов Алексей
Савина Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Жужнев Кирилл 
11 B
C
11 / 14
4 / 8
0.0
0.5

Серегин Николай
Попова Ксения
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
12 C
C
4 / 7
4 / 7
0.0
0.0

Савченко Павел
Широких Татьяна
Сочи
Арго
Швецов Сергей
Закржевская Лиана 
13 B
B
13 / 15
13 / 15
0.0
0.0

Участников: 13

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Вишнивецкий Денис
Ильинская Наталья
Волгоград
Орхидея СДЮСШОР №21
Киселев Сергей
Киселева Светлана 
14 B
B
14 / 15
14 / 15
0.0
0.0

Матвеев Александр
Оганисян Мэри
Сочи
Глория
Бакулина Татьяна  15 D
D
2 / 6
2 / 6
0.5
0.5

Овчаров Виктор
Макарова Любовь
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
16 B
B
16 / 16
16 / 16
0.0
0.0

Айвазянц Арутюн
Ковтун Ангелина
Владикавказ
Фантазия
Степовая Лариса  17 D
D
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Джураев Михаил
Руденко Екатерина
Краснодар
Нова-Данс
Константинова Елена  18 D
D
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Гиниятуллин Руслан
Бобкова Анастасия
Анапа
Альянс
Халаимов Алексей
Будникова Кристина 
19 D
C
5 / 5
8 / 8
0.0
0.0

Участников: 19
Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды