Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытое Первенство ЮФО среди "Молодежи" по 10-ти танцам, Открытое Первенство РО в категории Юниоры-1 LA, Открытый рейтинг РО по всем категориям, Открытое Первенство города в категориях Юниоры-2 ST и Дети-2
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Период проведения: 15.05.2010 - 16.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО ТК "Эксельсиор"

Название группы: Юниоры-1 St
Участников группы: 6 (B: 1, C: 5)
Дата выступления группы: 16.05.2010 18:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Карнаухов Антон Краснодар, Россия Вторая
2 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Кочет Ирина Таганрог, Россия Третья
5 Кравец Алексей Краснодар, Россия Вторая
6 Пилипец Игорь Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Прачев Станислав Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
9 Харин Вячеслав Воронеж, Россия Вторая
10 Шатилова Ольга Волгоград, Россия Третья
11 Шеломицкий Анатолий Волгоград, Россия WDSF
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Голубцов Константин
Андрющенко Ангелина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
1 B
B
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Филин Егор
Николаева Екатерина
Волгоград
Спектр
Шеломицкий Анатолий  2 C
C
1 / 5
1 / 5
0.5
0.5

Вороной Егор
Мезох Елизавета
Краснодар
Акцент
Карнаухов Антон  3 C
C
2 / 5
2 / 5
0.5
0.5

Терентьев Дмитрий
Ляпунова Диана
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
4 C
C
3 / 5
3 / 5
0.0
0.0

Симонян Давид
Прибыльская Валерия
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
Кривошеев Владимир
Шатилова Ольга 
5 C
C
4 / 5
4 / 5
0.0
0.0

Абрамов Иван
Кузнецова Анастасия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
6 C
C
5 / 5
5 / 5
0.0
0.0

Участников: 6
Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды