Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Кубок Главы Администрации Советского р-на города Ростова-на-Дону
Место проведения: Ростов-на-Дону, спорт. зал шк.№112, 339 Стрелковая Дивизия, 21/3
Период проведения: 30.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", ТСК "АЛЕКС"

Название группы: Дети-1 ШБТ 4т.
Участников группы: 18 (Ш: 18)
Дата выступления группы: 30.05.2010 12:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Четвертая
3 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Четвертая
4 Дубровская Ольга Новочеркасск, Россия Четвертая
5 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Четвертая
6 Зурначева Маргарита Ставрополь, Россия Третья
7 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
10 Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Высшая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Высшая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Истомин Иван
Ковалева Даниэлла
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  1 Ш
Ш
1 / 18
1 / 18
3.0
3.0

Ковалев Ярослав
Бейдина Дарья
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
2 Ш
Ш
2 / 18
2 / 18
2.0
2.0

Рыбалка Владимир
Коробова Виктория
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Жужнев Кирилл 
3 Ш
Ш
3 / 18
3 / 18
1.0
1.0

Елисеев Даниил
Ходаницкая Елизавета
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Ирина 
4 Ш
Ш
4 / 18
4 / 18
1.0
1.0

Шиянов Егор
Бреусенко Анна
Ставрополь
Меридиан
Зурначева Маргарита  5 Ш
Ш
5 / 18
5 / 18
1.0
1.0

Белоус Эдуард
Резник Екатерина
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  6 Ш
Ш
6 / 18
6 / 18
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Верстаков Святослав
Еремеева Ксения
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
7 Ш
Ш
7 / 18
7 / 18
1.0
1.0

Кривко Кирилл
Палеева Алина
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
8 Ш
Ш
8 / 18
8 / 18
1.0
1.0

Поляков Алексей
Шмакова Анастасия
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
9 Ш
Ш
9 / 18
9 / 18
1.0
1.0

Мельничук Даниил
Поминарнева Екатерина
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
10 Ш
Ш
10 / 18
10 / 18
0.0
0.0

Бровкин Андрей
Чистякова Маргарита
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Жужнев Кирилл 
11 Ш
Ш
11 / 18
11 / 18
0.0
0.0

Володин Дмитрий
Рыльская Виктория
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Ирина 
12 Ш
Ш
12 / 18
12 / 18
0.0
0.0

Малиновский Натан
Северинова Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
13 Ш
Ш
13 / 18
13 / 18
0.0
0.0

Участников: 13

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Канарский Артем
Иваненко Софья
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
14 Ш
Ш
14 / 18
14 / 18
0.0
0.0

Зоткин Александр
Картушина Арина
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
15-16 Ш
Ш
15 / 18
15 / 18
0.0
0.0

Рыжов Иван
Шевцова Анна
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
15-16 Ш
Ш
15 / 18
15 / 18
0.0
0.0

Кузнецов Максим
Пурикова Эвелина
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  17 Ш
Ш
17 / 18
17 / 18
0.0
0.0

Киселев Александр
Толстихина Дарья
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Ирина 
18 Ш
Ш
18 / 18
18 / 18
0.0
0.0

Участников: 18
Назад




Открытие страницы: 0.26 секунды