Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Кубок Главы Администрации Советского р-на города Ростова-на-Дону

Период проведения:
30.05.2010
Место проведения: Ростов-на-Дону, спорт. зал шк.№112, 339 Стрелковая Дивизия, 21/3
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", ТСК "АЛЕКС"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 ШБТ 4т. 30.05.2010 12:00 18
2 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 30.05.2010 16:00 11
3 Дети-2 ШБТ 4т. 30.05.2010 12:00 15
4 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 30.05.2010 16:00 21
5 Дети-2 E+D 8т. в ф. 30.05.2010 18:30 11
6 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 30.05.2010 12:00 28
7 Юниоры-1 E+D 8т. в ф. 30.05.2010 16:00 13
8 Юниоры-1 St 30.05.2010 18:30 5
9 Юниоры-1 La 30.05.2010 18:30 5
10 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 30.05.2010 12:00 9
11 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 30.05.2010 16:00 12
12 Юниоры-2 D+C 10т. в ф. 30.05.2010 12:00 7
13 Юниоры-2 St 30.05.2010 18:30 6
14 Юниоры-2 La 30.05.2010 18:30 6
15 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 30.05.2010 10:00 5
16 Молодежь+Взрослые до B St 30.05.2010 12:00 8
17 Молодежь+Взрослые до A La 30.05.2010 18:30 2
18 Молодежь+Взрослые до B La 30.05.2010 16:00 10
Опубликованы результаты по 192 парам (паре) в 18 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Четвертая 1     1   1       1 1 1            
2 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 2 1 1 2   2 1                      
3 Безроднов Константин (Заречный (Пензенск.обл.)) Высшая   2           1 1 2 2 2 1 1   1 1 1
4 Ворошило Олег (Таганрог) Третья           3                        
5 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая 3   2   1                          
6 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Четвертая 4 3                                
7 Ерёменко Светлана (Каневская) Четвертая 5 4 3 3 2 4 2     3                
8 Зурначева Маргарита (Ставрополь) Третья 6   4     5                        
9 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 7         6   2 2   3   2 2 1 2 2 2
10 Колесников Александр (Таганрог) Третья   5     3     3 3   4 3 3 3 2 3    
11 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая       4       4 4 4     4 4     3 3
12 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Четвертая                   5         3      
13 Кочет Ирина (Таганрог) Третья                               4   4
14 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 8 6 5 5       5 5   5 4 5 5     4  
15 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья           7 3                      
16 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья     6             6 6       4      
17 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья             4       7             5
18 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   7 7 6 4                          
19 Москвичев Василий (Ростов-на-Дону) Четвертая     8     8           5     5      
20 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая       7 5   5                      
21 Неделько Наталья (Ростов-на-Дону) Высшая       8   9 6 6 6       6 6     5  
22 Овод Светлана (Шахты) Четвертая           10       7 8              
23 Пальчик Виктор (Таганрог) Вторая       9                     6      
24 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 9   9         7 7       7 7     6  
25 Перевертайло Михаил (Ставрополь) Третья             7                 5   6
26 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая       10 6 11                        
27 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья         7     8 8       8 8        
28 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая       11     8                      
29 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая 10   10                       7 6    
30 Ракитин Сергей (Тихорецк) Четвертая     11 12                            
31 Рассадникова Елена (Сальск) Четвертая       13 8         8                
32 Рябова Татьяна (Шахты) Первая       14       9 9   9 6 9 9   7 7 7
33 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая           12 9     9                
34 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   8                                
35 Степовая Лариса (Владикавказ) Вторая             10     10 10       8      
36 Стрельникова Виктория (Шахты) Высшая 11     15 9 13 11 10 10       10 10   8 8 8
37 Фокина Елена (Владикавказ) Четвертая                             9      
38 Черникова Алла (Волгоград) Первая   9           11 11 11 11 7 11 11   9 9 9
39 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Владикавказ 3
Волгоград 2
Волгодонск 5
Зверево 10
Каменск-Шахтинский 6
Каневская 13
Новочеркасск 21
Отрадовка (Ростовская обл.) 3
Ростов-на-Дону 141
Сальск 4
Ставрополь 10
Таганрог 16
Тихорецк 2
Шахты 28
Городов: 14 Всего пар: 264

Город Клуб Пар
Владикавказ Виктория 1
Владикавказ Фантазия 2
Волгоград ЦТС Динамо-Волгоград 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 3
Зверево Салса 10
Каменск-Шахтинский Нюанс 6
Каневская Флэш 13
Новочеркасск Мелодия звезд 6
Новочеркасск Триумф 12
Новочеркасск Фламинго 3
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 3
Ростов-на-Дону Алекс 43
Ростов-на-Дону Виктория-Р 3
Ростов-на-Дону Диамант 5
Ростов-на-Дону Каскад 7
Ростов-на-Дону Локомотив 3
Ростов-на-Дону Лотос 9
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Степ 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 24
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 4
Ростов-на-Дону Фаворит 4
Ростов-на-Дону Флэш 8
Ростов-на-Дону Фокстрот 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 9
Сальск Контраст 4
Ставрополь Альянс 2
Ставрополь Меридиан 8
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Лилия 1
Таганрог Шарм 5
Тихорецк Класс 2
Шахты Астория 3
Шахты Па+Па 16
Шахты Созвездие 9
Городов: 14 Клубов: 41 Всего пар: 264

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды