Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Кубок Главы Администрации Советского р-на города Ростова-на-Дону
Место проведения: Ростов-на-Дону, спорт. зал шк.№112, 339 Стрелковая Дивизия, 21/3
Период проведения: 30.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", ТСК "АЛЕКС"

Название группы: Дети-2 ШБТ 4т.
Участников группы: 15 (Ш: 15)
Дата выступления группы: 30.05.2010 12:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Четвертая
2 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Четвертая
3 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Четвертая
4 Зурначева Маргарита Ставрополь, Россия Третья
5 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
8 Москвичев Василий Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
9 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
10 Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Ракитин Сергей Тихорецк, Россия Четвертая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Высшая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Фокин Иван
Оленева Юлия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
1 Ш
Ш
1 / 15
1 / 15
3.0
3.0

Астафуров Андрей
Иванова Софья
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  2 Ш
Ш
2 / 15
2 / 15
2.0
2.0

Якунин Дмитрий
Голубева Полина
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
3 Ш
Ш
3 / 15
3 / 15
1.0
1.0

Рачейсков Никита
Пятина Анна
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  4 Ш
Ш
4 / 15
4 / 15
1.0
1.0

Аламаха Никита
Овчарова Дарья
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
5 Ш
Ш
5 / 15
5 / 15
1.0
1.0

Зайцев Николай
Гевлиева Дарья
Ставрополь
Меридиан
Зурначева Маргарита  6 Ш
Ш
6 / 15
6 / 15
1.0
1.0

Обжелянский Юрий
Павленко Наталья
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
7 Ш
Ш
7 / 15
7 / 15
1.0
1.0

Дахнов Максим
Горшкова Анастасия
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  8 Ш
Ш
8 / 15
8 / 15
0.0
0.0

Участников: 8

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Мартиросов Артур
Щеглова Антонина
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
9 Ш
Ш
9 / 15
9 / 15
0.0
0.0

Цитирридис Даниил
Альперович Мария
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Ирина
Радченко Василий 
10 Ш
Ш
10 / 15
10 / 15
0.0
0.0

Самсонов Вячеслав
Батурина Алина
Зверево
Салса
Узунян Карен  11 Ш
Ш
11 / 15
11 / 15
0.0
0.0

Тесленко Даниил
Куницина Софья
Тихорецк
Класс
Ракитин Сергей  12 Ш
Ш
12 / 15
12 / 15
0.0
0.0

Кочура Никита
Хуторная Анастасия
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  13 Ш
Ш
13 / 15
13 / 15
0.0
0.0

Рыков Елисей
Константинова Дарья
Зверево
Салса
Узунян Карен  14 Ш
Ш
14 / 15
14 / 15
0.0
0.0

Алькин Александр
Бутовченко Милена
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
15 Ш
Ш
15 / 15
15 / 15
0.0
0.0

Участников: 15
Назад




Открытие страницы: 0.25 секунды