Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Кубок Главы Администрации Советского р-на города Ростова-на-Дону
Место проведения: Ростов-на-Дону, спорт. зал шк.№112, 339 Стрелковая Дивизия, 21/3
Период проведения: 30.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", ТСК "АЛЕКС"

Название группы: Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф.
Участников группы: 21 (E: 17, Ш: 4)
Дата выступления группы: 30.05.2010 16:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Четвертая
3 Ерёменко Светлана Каневская, Россия Четвертая
4 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
7 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Четвертая
8 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Высшая
9 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Вторая
10 Пестрякова Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
11 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
12 Ракитин Сергей Тихорецк, Россия Четвертая
13 Рассадникова Елена Сальск, Россия Четвертая
14 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
15 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Высшая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Высшая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Стариков Никита
Андреянченко Анастасия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
1 E
E
1 / 17
1 / 17
3.0
3.0

Череп Дмитрий
Пипко Анастасия
Каневская
Флэш
Ерёменко Светлана  2 E
D
2 / 17
2 / 2
2.0
0.0

Зайцев Давид
Тулинова Софья
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
3 E
E
3 / 17
3 / 17
1.0
1.0

Киселев Дмитрий
Погосьян Елена
Шахты
Па+Па
Стрельникова Виктория
Гудков Александр 
4 E
E
4 / 17
4 / 17
1.0
1.0

Левицкий Алексей
Попова Елена
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  5 E
E
5 / 17
5 / 17
1.0
1.0

Сапичев Максим
Варян Ася
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
6 E
E
6 / 17
6 / 17
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Сапухин Даниил
Некрасова Полина
Ростов-на-Дону
Фаворит
Пестрякова Анна  7 E
E
7 / 17
7 / 17
1.0
1.0

Егоров Эдуард
Новикова Алена
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
8 E
E
8 / 17
8 / 17
1.0
1.0

Гончаров Михаил
Моцакова Дарья
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  9 E
E
9 / 17
9 / 17
0.0
0.0

Колотов Иван
Кузнецова Татьяна
Сальск
Контраст
Рассадникова Елена  10 E
Ш
10 / 17
1 / 12
0.0
2.0

Чупахин Никита
Кушнарева Екатерина
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  11 E
E
11 / 17
11 / 17
0.0
0.0

Малышев Артемий
Ракович Екатерина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
12 E
E
12 / 17
12 / 17
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Петров Даниил
Полупанова Анна
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  13 E
E
13 / 17
13 / 17
0.0
0.0

Черепанов Даниил
Павлова Елизавета
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
14 Ш
E
1 / 8
14 / 18
2.0
0.0

Чайковский Максим
Анищенко Александра
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
15 E
E
15 / 18
15 / 18
0.0
0.0

Денисов Никита
Веригина Софья
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  16-17 E
E
16 / 18
16 / 18
0.0
0.0

Манацков Олег
Носкова Кристина
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
16-17 E
E
16 / 18
16 / 18
0.0
0.0

Погиба Андрей
Пастернак Дарья
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
18 E
E
18 / 18
18 / 18
0.0
0.0

Тесленко Даниил
Куницина Софья
Тихорецк
Класс
Ракитин Сергей  19 Ш
Ш
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0

Цитирридис Даниил
Альперович Мария
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Ирина
Радченко Василий 
20 Ш
Ш
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Зайцев Николай
Гевлиева Дарья
Ставрополь
Меридиан
Зурначева Маргарита  21 Ш
Ш
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 21
Назад




Открытие страницы: 0.27 секунды