Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Кубок Главы Администрации Советского р-на города Ростова-на-Дону
Место проведения: Ростов-на-Дону, спорт. зал шк.№112, 339 Стрелковая Дивизия, 21/3
Период проведения: 30.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", ТСК "АЛЕКС"

Название группы: Юниоры-2 E+D 8т. в ф.
Участников группы: 12 (D: 9, E: 3)
Дата выступления группы: 30.05.2010 16:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
2 Безроднов Константин Заречный (Пензенск.обл.), Россия Высшая
3 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
4 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
5 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Майоров Глеб Ростов-на-Дону, Россия Третья
7 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
8 Овод Светлана Шахты, Россия Четвертая
9 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
10 Степовая Лариса Владикавказ, Россия Вторая
11 Черникова Алла Волгоград, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Высшая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Кошляк Дмитрий
Капустянская Екатерина
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
1 D
E
1 / 9
1 / 12
2.0
2.0

Кошелев Илья
Бондарева Елизавета
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
2 D
E
2 / 9
1 / 11
1.0
2.0

Осипов Анатолий
Буш Виктория
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
3 D
D
3 / 9
3 / 9
1.0
1.0

Семиляков Никита
Ратушная Марина
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  4 D
C
4 / 9
4 / 4
1.0
0.0

Резник Максим
Еременко Анастасия
Ростов-на-Дону
Темп
Майоров Глеб  5 D
C
5 / 9
5 / 5
0.0
0.0

Кулиев Джамиль
Ковалева Алина
Шахты
Астория
Овод Светлана  6 D
D
6 / 9
6 / 9
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Фарниев Даниил
Калинченко Эллина
Владикавказ
Фантазия
Степовая Лариса  7 E
E
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0

Домбаян Григорий
Филюшкина Анна
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
8 D
D
8 / 10
8 / 10
0.0
0.0

Цыбуленко Илья
Выприкова Анна
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
9 D
D
9 / 10
9 / 10
0.0
0.0

Фомин Андрей
Морозова Екатерина
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
10 D
D
10 / 10
10 / 10
0.0
0.0

Гвасалиа Датико
Ибрагимова Виктория
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
11 E
E
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Васин Андрей
Соктогли Вероника
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь  12 E
E
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 12
Назад




Открытие страницы: 0.24 секунды