Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Кубок Главы Администрации Советского р-на города Ростова-на-Дону
Место проведения: Ростов-на-Дону, спорт. зал шк.№112, 339 Стрелковая Дивизия, 21/3
Период проведения: 30.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", ТСК "АЛЕКС"

Название группы: Молодежь+Взрослые до B La
Участников группы: 10 (B: 6, C: 4)
Дата выступления группы: 30.05.2010 16:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Безроднов Константин Заречный (Пензенск.обл.), Россия Высшая
2 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
4 Кочет Ирина Таганрог, Россия Третья
5 Макеева Оксана Ростов-на-Дону, Россия Третья
6 Перевертайло Михаил Ставрополь, Россия Третья
7 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
8 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Высшая
9 Черникова Алла Волгоград, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Высшая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Левченко Кирилл
Кудинова Полина
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
1 B
B
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0

Кузнецов Даниил
Луничкина Алена
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
2 B
B
2 / 6
2 / 6
1.0
1.0

Голубов Кирилл
Мирошникова Анна
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья 
3 B
B
3 / 6
3 / 6
1.0
1.0

Островский Григорий
Калмыкова Юлия
Шахты
Па+Па
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория 
4 B
B
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Козлов Анатолий
Зима Алина
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
5 C
C
1 / 6
1 / 6
0.5
0.5

Карасев Денис
Гапонова Анастасия
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  6 C
C
2 / 6
2 / 6
0.5
0.5

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Палей Александр
Симонова Татьяна
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга 
7-8 B
B
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Чернов Герман
Батагова Мария
Ставрополь
Альянс
Перевертайло Михаил  7-8 B
C
7 / 8
3 / 6
0.0
0.5

Шевандрин Андрей
Петрунина Наталья
Волгоград
ЦТС Динамо-Волгоград
Черников Константин
Бельская Анна 
9 C
C
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Серегин Николай
Попова Ксения
Ростов-на-Дону
Лотос
Макеева Оксана
Москвичев Василий 
10 C
C
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 10
Назад




Открытие страницы: 0.27 секунды