Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Кубок Главы Администрации Советского р-на города Ростова-на-Дону
Место проведения: Ростов-на-Дону, спорт. зал шк.№112, 339 Стрелковая Дивизия, 21/3
Период проведения: 30.05.2010
Организатор: РОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", ТСК "АЛЕКС"

Название группы: Юниоры-2 St
Участников группы: 6 (B: 2, C: 4)
Дата выступления группы: 30.05.2010 18:30


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Безроднов Константин Заречный (Пензенск.обл.), Россия Высшая
2 Кирпищиков Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
3 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
4 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
5 Кривчук Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Высшая
7 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
8 Припутнева Светлана Ростов-на-Дону, Россия Третья
9 Рябова Татьяна Шахты, Россия Первая
10 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Высшая
11 Черникова Алла Волгоград, Россия Первая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Высшая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Гудок Антон
Шарафетдинова Валентина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Ирина
Павлова Анна 
1 B
B
1 / 2
1 / 2
0.0
0.0

Маринич Андрей
Мищенко Вероника
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  2 B
B
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Гапченко Илья
Автомонова Александра
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
3 C
C
1 / 4
1 / 4
0.5
0.5

Ульянихин Дмитрий
Стадник Ксения
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна 
4 C
C
2 / 4
2 / 4
0.5
0.5

Григорица Павел
Яцкина Мария
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
5 C
C
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Рендак Александр
Чулкова Валерия
Шахты
Созвездие
Рябова Татьяна  6 C
C
4 / 4
4 / 4
0.0
0.0

Участников: 6
Назад




Открытие страницы: 0.30 секунды