Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Гранд Данс - 2010
Место проведения: Таганрог, МОУ СОШ № 27, площадь Мира, № 6
Период проведения: 28.11.2010 - 28.11.2010
Организатор: РОО "ФТСРО" и ТГДЮ ОО "ТСК "Гранд Данс"

Название группы: Дети-1 ШБТ 4т.
Участников группы: 16 (Ш: 16)
Дата выступления группы: 28.11.2010 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Басмурова Татьяна Каменск-Шахтинский, Россия Четвертая
2 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
3 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
4 Дубровский Михаил Новочеркасск, Россия Четвертая
5 Зубков Петр Таганрог, Россия Вторая
6 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Нощенко Дарья Новочеркасск, Россия Четвертая
8 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
9 Радченко Василий Ростов-на-Дону, Россия Первая
10 Степанова Виктория Таганрог, Россия Четвертая
11 Филимонова Татьяна Таганрог, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Володин Дмитрий
Альперович Мария
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Василий
Радченко Ирина 
1 Ш
Ш
1 / 16
1 / 16
3.0
3.0

Раздайбедин Илья
Пенькова Лилиана
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
2 Ш
Ш
2 / 16
2 / 16
2.0
2.0

Поляков Алексей
Шмакова Анастасия
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
3 Ш
Ш
3 / 16
3 / 16
1.0
1.0

Голосуев Данил
Иванова Ангелина
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна  4 Ш
Ш
4 / 16
4 / 16
1.0
1.0

Ванеев Артем
Новикова Алина
Новошахтинск
Виктория-Н
Брянцев Александр
Баламут Юлия 
5 Ш
Ш
5 / 16
5 / 16
1.0
1.0

Северов Иван
Подгородниченко Анна
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  6 Ш
Ш
6 / 16
6 / 16
1.0
1.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Архипов Кирилл
Еремеева Ксения
Новочеркасск
Триумф
Нощенко Дарья
Нощенко Денис 
7-8 Ш
Ш
7 / 16
7 / 16
1.0
1.0

Сергачев Сергей
Бабченко Елизавета
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
7-8 Ш
Ш
7 / 16
7 / 16
1.0
1.0

Сидельник Валентин
Бойко Виктория
Таганрог
Жемчужина
Степанова Виктория  9 Ш
Ш
9 / 16
9 / 16
0.0
0.0

Першонков Андрей
Лысакова Анастасия
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
10 Ш
Ш
10 / 16
10 / 16
0.0
0.0

Ситников Андрей
Витченко Дарья
Таганрог
Спектр
Филимонова Татьяна  11 Ш
Ш
11 / 16
11 / 16
0.0
0.0

Юрченко Сергей
Югай Светлана
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
12-13 Ш
Ш
12 / 16
12 / 16
0.0
0.0

Канарский Артем
Табачинская Виолетта
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
12-13 Ш
Ш
12 / 16
12 / 16
0.0
0.0

Участников: 13

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Новоковский Даниил
Хлыстова Диана
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
14 Ш
Ш
14 / 16
14 / 16
0.0
0.0

Седнев Алексей
Панская Анастасия
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
15 Ш
Ш
15 / 16
15 / 16
0.0
0.0

Калиниченко Сергей
Канищева Ирина
Таганрог
Спектр
Филимонова Татьяна  16 Ш
Ш
16 / 16
16 / 16
0.0
0.0

Участников: 16
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com