Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Гранд Данс - 2010

Период проведения:
28.11.2010 - 28.11.2010
Место проведения: Таганрог, МОУ СОШ № 27, площадь Мира, № 6
Организатор: РОО "ФТСРО" и ТГДЮ ОО "ТСК "Гранд Данс"


Группа Выступление Пар
1 Соло Д-1 + Д-2 28.11.2010 10:00 13
2 СуперБеби 3т. 28.11.2010 13:00 7
3 Бэби 4т. 28.11.2010 16:00 9
4 Дети-1 ШБТ 4т. 28.11.2010 10:00 16
5 Дети-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 28.11.2010 13:00 15
6 Дети-1 откр. 6т. 28.11.2010 16:00 9
7 Дети-2 ШБТ 4т. 28.11.2010 10:00 5
8 Дети-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 28.11.2010 13:00 19
9 Дети-2 откр. 8т. 28.11.2010 16:00 14
10 Юниоры-1 ШБТ+Е 6т. в ф. 28.11.2010 13:00 14
11 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 28.11.2010 16:00 9
12 Юниоры-2 ШБТ+Е 6т. в ф. 28.11.2010 10:00 8
13 Юниоры-2 E+D 8т. в ф. 28.11.2010 16:00 10
14 Юниоры-2 St 28.11.2010 18:30 8
15 Юниоры-2 La 28.11.2010 18:30 8
16 Молодёжь+Взрослые до E 6 т. в ф. 28.11.2010 18:30 10
17 Молодёжь+Взрослые E+D 8 т. в ф. 28.11.2010 10:00 10
18 Молодежь+Взрослые до C St 28.11.2010 13:00 11
19 Молодежь+Взрослые до C La 28.11.2010 13:00 12
20 Молодежь+Взрослые до B St 28.11.2010 16:00 4
21 Молодежь+Взрослые до B La 28.11.2010 18:30 4
Опубликованы результаты по 215 парам (паре) в 21 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая           1 1 1       1 1 1 1 1 1 1 1 1  
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Четвертая 1     1 1                     2          
4 Белая Эллада (Таганрог) Третья   1 1 2       2 1       2 2             1
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья             2 3 2       3 3 2   2   2    
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая       3   2         1             2 3 2  
7 Ворошило Олег (Таганрог) Третья   2             3 1                      
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Четвертая         2   3 4     2 2                  
9 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Четвертая   3   4 3           3 3       3 3        
10 Зубков Петр (Таганрог) Вторая 2 4   5 4 3         4       3 4          
11 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 3   2                   4 4     4 3 4 3 2
12 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           4     4 2               4 5 4  
13 Колесников Александр (Таганрог) Третья         5 5 4     3 5 4     4         5  
14 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая       6         5     5 5 5 5     5 6 6 3
15 Константинова Елена (Краснодар) Четвертая                   4 6             6 7    
16 Кочет Ирина (Таганрог) Третья               5 6       6               4
17 Луничкина Ирина (Таганрог) Третья           6       5 7         5          
18 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Третья 4         7 5   7 6 8     6 6     7 8   5
19 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Четвертая               6                          
20 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая     3         7 8     6 7 7   6 5 8 9   6
21 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Четвертая   5 4 7 6     8     9                    
22 Овод Светлана (Шахты) Четвертая 5                     7                  
23 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая 6 6   8 7 8   9 9       8 8 7 7 6        
24 Пестрякова Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая                   7                      
25 Припутнева Светлана (Ростов-на-Дону) Третья                   8 10     9 8            
26 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Четвертая   7 5   8     10   9     9                
27 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая       9 9   6 11 10   11     10 9   7 9 10 7 7
28 Рассадникова Елена (Сальск) Третья   8             11     8 10       8   11    
29 Рожкова Татьяна (Таганрог) Четвертая     6                         8          
30 Рябова Татьяна (Шахты) Первая                                   10 12    
31 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья           9 7 12 12       11 11 10 9 9 11 13    
32 Степанова Виктория (Таганрог) Четвертая       10       13   10   9       10          
33 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 7 9 7 11         13 11         11 11          

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 7
Волгодонск 5
Каменск-Шахтинский 4
Каневская 2
Краснодар 5
Новочеркасск 19
Новошахтинск 2
Ростов-на-Дону 55
Сальск 3
Сочи 9
Таганрог 102
Шахты 3
Городов: 12 Всего пар: 216

Город Клуб Пар
Волгоград Синтез 7
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волгодонск Ника 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Каневская Флэш 2
Краснодар Нова-Данс 5
Новочеркасск Мелодия звезд 7
Новочеркасск Триумф 11
Новочеркасск Фламинго 1
Новошахтинск Виктория-Н 2
Ростов-на-Дону Каскад 5
Ростов-на-Дону Лотос 10
Ростов-на-Дону Матадор 8
Ростов-на-Дону Танцующий город 16
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Фаворит 1
Ростов-на-Дону Флэш 6
Ростов-на-Дону Эксельсиор 7
Сальск Контраст 3
Сочи Глория 9
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Гранд-Данс 28
Таганрог Грация 6
Таганрог Дуэт 3
Таганрог Жемчужина 8
Таганрог Лилия 17
Таганрог Спектр 5
Таганрог Феникс 2
Таганрог Шарм 24
Шахты Астория 1
Шахты Созвездие 2
Городов: 12 Клубов: 32 Всего пар: 216

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com