Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Назад
Гранд Данс - 2010
Место проведения: Таганрог, МОУ СОШ № 27, площадь Мира, № 6
Период проведения: 28.11.2010 - 28.11.2010
Организатор: РОО "ФТСРО" и ТГДЮ ОО "ТСК "Гранд Данс"

Название группы: Юниоры-2 E+D 8т. в ф.
Участников группы: 10 (D: 8, E: 2)
Дата выступления группы: 28.11.2010 16:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Бакулина Татьяна Сочи, Россия Вторая
2 Белая Эллада Таганрог, Россия Третья
3 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
4 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
5 Колесников Сергей Ростов-на-Дону, Россия Первая
6 Кочет Ирина Таганрог, Россия Третья
7 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
8 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
9 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
10 Рассадникова Елена Сальск, Россия Третья
11 Слепцова Жанна Волгоград, Россия Третья
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Крупченко Николай
Кузьмичева Татьяна
Сочи
Глория
Бакулина Татьяна  1 D
D
1 / 8
1 / 8
2.0
2.0

Буравлев Алексей
Буравлева Алина
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
2 D
D
2 / 8
2 / 8
1.0
1.0

Шадриков Андрей
Абеленцева Виктория
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
3 D
D
3 / 8
3 / 8
1.0
1.0

Бижов Андрей
Чирикова Софья
Таганрог
Грация
Борисов Александр  4 D
D
4 / 8
4 / 8
1.0
1.0

Цыбуленко Илья
Выприкова Анна
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
5 D
D
5 / 8
5 / 8
0.0
0.0

Тягло Илья
Игнатьева Ирина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
6 D
D
6 / 8
6 / 8
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Осипов Анатолий
Буш Виктория
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
7 D
D
7 / 8
7 / 8
0.0
0.0

Старцев Денис
Малько Дарья
Ростов-на-Дону
Матадор
Колесников Сергей
Колесникова Ольга 
8 D
D
8 / 8
8 / 8
0.0
0.0

Поцешковский Андрей
Цвилий Яна
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  9 E
D
1 / 2
9 / 9
0.0
0.0

Белоусов Данил
Иванова Мария
Сочи
Глория
Бакулина Татьяна  10 E
E
2 / 2
2 / 2
0.0
0.0

Участников: 10
Назад

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.06 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com