Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2015"
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Период проведения: 08.02.2015
Организатор: ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.

Название группы: Юниоры-2 до C St 5т.
Участников группы: 13 (C: 9, D: 4)
Дата выступления группы: 08.02.2015 17:00

Название тура: 1/4 финала
Количество выступавших пар: 13

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Асриян Михаил Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
2 Гревцова Людмила Сочи, Россия Вторая
3 Каспржинская Ольга Новороссийск, Россия Всероссийская
4 Колесников Александр Таганрог, Россия Первая
5 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Вторая
6 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
7 Нужин Олег Кисловодск, Россия Всероссийская
8 Пономарева Мария Новороссийск, Россия Третья
9 Родионова Ася Мостовской, Россия Третья
10 Слепцова Жанна Волгоград, Россия Вторая
11 Степанова Виктория Таганрог, Россия Третья
12 Стрельников Аркадий Шахты, Россия Всероссийская
13 Узиков Марат Краснодар, Россия Вторая
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
9 50 Бочаров Антон
Пастернак Дарья
Таганрог
Жемчужина
C
C
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: -++++++++++++12
T: +++++++++-+++12
F: +++++++++++++13
Q: +++++++++++++13
6 50 Тригуб Павел
Темирджанова Вероника
Кисловодск
Ювента
C
C
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: ++-++++++++++12
T: +++++++++++++13
F: +++++++-+++++12
Q: +++++++++++++13
10 48 Саврин Александр
Манучарова Ангелина
Кисловодск
Ювента
C
C
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +-+++++++++++12
T: ++++++++++++-12
F: +++++++++++--11
Q: +++++++++++++13
5 48 Вишнивецкий Юлиан
Лобачева Алина
Волгоград
Синтез
C
D
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +++++++++++-+12
T: +++++++++++++13
F: +++++++++++++13
Q: ++-+-++++++-+10
7 47 Чуприн Максим
Дирина Юлия
Новочеркасск
Фламинго
C
C
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: ++-+++-++-+++10
T: +++-+++++++++12
F: +++++++++++++13
Q: +++-+++++++++12
11 46 Цитиридис Даниил
Назарян Виолетта
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ
C
C
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +-+-+++++++++11
T: +-+++++-++-++10
F: ++++++-++++++12
Q: +++++++++++++13
8 45 Котляров Николай
Бухтоярова Анастасия
Таганрог
Лилия
C
C
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +++++++-++++-11
T: -+++-+++++--+9
F: +++++++++++++13
Q: +++++++++++-+12
12 44 Бондалетов Антон
Краснянская Александра
Таганрог
Шарм
C
C
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: -+++++++++++-11
T: +--++++++++++11
F: ++-++++-+++++11
Q: +--++++++++++11
4 38 Дзюбан Артём
Липатникова Полина
Новороссийск
ДЮСШ Ника
C
C
9
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: ++++++-++--++10
T: ++++-++++++++12
F: +-++-+++---++8
Q: -+++++-++--+-8
3 33 Рыбалка Владимир
Юдина Диана
Шахты
Па+Па
D
E
10
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +++---++-++++9
T: ++++---+--+++8
F: +-+---++--+++7
Q: +-++--++-++++9
13 30 Чкареули Андрей
Балкина Анастасия
Краснодар
ЦСКА Краснодар
D
E
11
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: ---+-++--++++7
T: --+-++++-++++9
F: ---+-++--++-+6
Q: --++-++--++++8
1 22 Таланов Александр
Давыдова Диана
Мостовской
Данза Вита
D
D
12
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: ++++--+++---+8
T: ++-++---++---6
F: -+--+--++----4
Q: ++--+---+----4
2 19 Турчин Иван
Савельева Ангелина
Сочи
Фестиваль
D
D
13
  1 2 3 4 5 6 7 8 910111213Итог
W: +++-+----+---5
T: -+--+-----+--3
F: -++-+--+++-+-7
Q: -++-+------+-4


Назад




Открытие страницы: 0.05 секунды